Юмор

Вода, когда шумит, это неуправляемая стихия! А что более неуправляемое: шум прибоя или шум водопада, или шум унитаза?
самым неупраляемым из всех возможных шумов, думается мне, является шум от непрекращающегося ни на секунду потока мыслей, который многоуважаемый г-н Демин обрушивает на нас с регулярностью морского прибоя, неистовой мощью водопада и завидной работоспособностью (двойной слив, как ни-как! ) финского (исключительно благодаря Лапуле!!! ) унитаза.. . Полагаю, сей поток не прекратится даже тогда, когда Александр достигнет статуса Просветленного...)))
Павел Пехтерев
красно дякуЮ!
Неуправляемая стихия под названием Жизнь, с каким хочет течением таким и бежит!!!!
шум от неугомонных детей
Шум издаваемый женой!
В звенящей тишине шум дождя за окном замедляет время и заставляет задуматься.. , а включенный в это время пылесос у соседа с шумом вытягивает эти мысли от нас.
Шум лязгающих от страха зубов..., когда ты ночью просыпаешься от любого их этих шумов ...
Стас Зверев
Добрый вечер Элен!!! )))
Шум унитаза - теперь чинить некому, меняется целиком!!!
х2 Твои вопросы. .
Сил нет... ты хоть аву бы сменил, что ли....
Стас Зверев
Зачем менять?
Я такой, какой есть.
Впрочем можете заглянуть в "мой мир".
Там и видео есть.
Я такой, какой есть.
Впрочем можете заглянуть в "мой мир".
Там и видео есть.
Более неуправляемое что в унитаз летит особенно если с девятого этажа.
Пригласи Степаныча, пусть наладит унитаз!!!
Что-то шумит сильно у вас в ушках )))
выбери то, что ближе тебе - и сочти за самую неуправляемую. .
кто скажет тебе нет, дёмин.?
если вы бирать только из этих трех вариантов, то шум унитаза, когда прорвало канализацию, наиболее неуправляем, потому что сопровождается еще и посторонними шумами, какправило, матом соседей снизу
это в ушах шумит, - управляется адельфаном
Ни то ни другое. Закономерность не значит не управляемость :)
Думаю шум унитаза)))
Неуправляемое шум: "шум прибоя в бокале вина, после сладкой лести как шум водопада в ушах" ...аж заглушает шум в унитазе, от такого поноса подхалимов души )))))))))))
Шум стихии...
Поскольку 4 страница-вряд ли стоит отвечать на заведомо проигрышный ответ, поэтому скажем честно-за балом! а вообще- всё управляемо-не хочешь слушать-отойди, или приложи руки и исправь!
Стас Зверев
Добрый вечер и хорошего настроения Вам Виталий!!!
На количество страниц не обращайте внимание.
Неуправляемость цен, которые обрушиваются водопадом, когда едешь на летний отпуск к прибою
Я - финский парень, который в молодости был ослепительно красив! Сейчас, по прошествии времени, у меня появились признаки старости. Тело мое пожелтело, стал попахивать стариной, забеспокоили внутренние шумы – наверное, это тахикардия. А об урчаниях я и не говорю - это стало так привычно. Сроднился!
Лысым был от рождения, да и с волосами я бы смотрелся крайне не эстетично и не рационально. В голове все булькает - это гипотония. То как нахлынет - ведь с тяжестью такой совладеть трудно, а потом враз спадет. Нет, точно что-то с давлением.. . Судя по всему, у меня аггравация - ну приукрашиваю я свое состояние, что поделаешь? ! Но ведь если у меня водянка – что, я должен это скрывать?! !
Эх, вот поставили меня в угол - ну не гады ли? На моей шее сидят всю жизнь - а никакой благодарности не вижу. Нагадить только могут в душу!
Поливают грязью всякой - ну разве это дело? !
Сегодня вот пришла одна, нагадила в душу - а за что?! ! Да просто так!
И чем я им не угодил? Сам не понимаю.. . Есть-пить не прошу - да и мало употребляю.. . Пью только много - нет, что вы? ! Не водку! Просто воду – главное, чтобы почки не отказали, а то пиелонефрит заработаю.
Вообще-то мне кажется, что я долго проживу, ведь промывания кишечника делаю каждый день, отложений нет, холестерин не беспокоит, так же, как и целлюлит.. . Тут вот надумал обратиться в ЖЭУ – потому как дискриминация сплошная. Горячей воды нет - все холодной довольствуюсь - а разве отмоешься от мерзости бытия холодной?
Лопну со злости когда-нибудь! Вот думаете, что наговариваю на себя? !
Посмотрел бы на вас, если бы вы были на моем месте, пожили бы в роли унитаза...
Как неуправляемая. А Днепрогэс. Или стихи Демьяна БедногоТечеть туда Кубань река, куда велят большевеки.
Шипение мыслей)
Шум тишины !!!
Шум в голове 1 января!)))
шум ниагарского водопада
не знаю, не знаю... мне лично на щёт тёщи сильно понравилось...
Шум холодильника "Бирюса" :-)))
шум стройки за окном - ощущени я фантастические
Шум водопада
Для меня это, как релаксация, после школьной перемены.)
Этто зависит от состояния кишечника....
капание крана и бой часов (каждый час)
вода для смирных и покорных
огонь для смелых и храбрых
первая стихия для слабаков, вторая для сверхлюдей
огонь для смелых и храбрых
унитаз отпадает сразу, паоскольку это вполне управляемо-любой мужик (да и не мужик) с руками с такой стихией справиться! прибой по сравнению с водопадом-отдыхает. Во-до-пад!

Писающий памятник.. это утомительно и надолго))
А в чём проблема-то? ! Вас ведь, Александр, только ШУМЫ беспокоят, я правильно поняла, а не сами прибои, водопады, унитазы (и прочие "шумопроизводители")?!..А уж шумами-то управлять что за трудность - заткните уши жвачкой (например) , и наслаждайтесь покоем. С унитазом и того проще - не пользуйтесь, и он шуметь не будет. Купите себе горшок - он тихий...
Самое ужасное, это: в час ночи и в пять утра ЕЖЕДНЕВНО "скулит" в трубах у соседей (что-то там с прокладкой, кажется )

Нужда - вечна. А поскольку наш народ любит по-гадить, о бедный сортир !!!
Саш, может все же унитаз починишь - он как раз-то управляем, прибой (если не шторм) - вещь приятная, заглушить можно слившись с ним, а вот водопад на то и водопад, против силы тяжести не попрешь)))
Шум прибоя явление временное, шум водопада-постоянное, а шум унитаза-управляемое!
Женский гнев!
Шипение -тещи! Шум соседей после потопа!
Шум воды, заливающей квартиру из неисправного унитаза соседа сверху.
шум водопада
Под Шум прибоя женщины рожают
Сама читала в Интернете.
Шум водопада даже уважают
За мощь. Видала лишь в газете.
Шум унитаза раздражает.
Тем более соседский. Даже
Он ничего не выражает
Ни при каком известном стаже.
Неуправляемы все вместе.
Что больше – это субъективно
По мне, что больше раздражает,
Вот от того мне и противно!
Сама читала в Интернете.
Шум водопада даже уважают
За мощь. Видала лишь в газете.
Шум унитаза раздражает.
Тем более соседский. Даже
Он ничего не выражает
Ни при каком известном стаже.
Неуправляемы все вместе.
Что больше – это субъективно
По мне, что больше раздражает,
Вот от того мне и противно!
шум отливающего в туалете