Юмор
Сколько паучат во всемирной ПАУТИНЕ?? заповедь - ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ в виртуальном мире приняла неуправляемый
процесс?? Почему бы бы не быть САМИМ СОБОЙ?? ЗАЧЕМ этот ОБМАН?? Вопрос в юморе и с юмором, но я СУРЬЕЗНО! Кто против клонов??
Люди обходят правила, так всегда было, есть, будет! И вообще, это вопрос личной порядочности и уважения к участникам проекта! Мне лично, клон не нужен. Я скуку снимаю здесь! Всем жму руку, клоннированным и эксклюзивам ( девушкам руку целую) !!!
я против КЛОНОВ !
Мне пофиГ, я тут для поднятия себе настроения....
Я сидела в интернете и общалась с тобой.
Ты сидел и не заметил, что общался с другой.
Не совпали вдруг ответы, хоть вопросы просты,
Оказалось, что в ответе и не я, и не ты.
А кто? Кто?
Это клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон.
Это клон, клон, клон, клон, клон.
С этих пор фильтруем фразы, что пускаем в сети,
Будьте очень аккуратны, чтоб кого-то найти.
Настоящую страничку вам сейчас подскажу,
Заходите, не стесняйтесь, на Ranetki.ru!
А кто он?
Это клон, клон, клон, клон, клон.
Это клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон, клон
А кто? Кто?
Это клон, клон, клон, клон, клон.
А кто он?
Это клон, клон, клон, клон, клон.
Нет чувствую, что курить не брошу. От таких вопросов - куриные мозги лопнут сразу.. . Я ушел, спасибо.
у некоторых по 10 пауков. Я таких не понимаю.
но. мы пить и есть не просим.
я против клонов- однозначно!!
Посмотри в верхнем левом углу.
Любовь Беднарская
Ну так это кто сейчас по паутинке бегает, а те кто спит?
Как грится - Поучайте Лучше НашиХ Паучат)) )
Я Против Клонов!!!
Жанара Маштекова
Приветик, Костя! Я тут почитала ответы... может это и интересно... плодить свое ЭГО....главное чтобы не подличали... обман - ГРЕХ, даже в виртуале!
..и где СТОЛЬКО времени находят ?..как не путаются..?.)))
Я сижу, как грустный слоник, -
нету клонов, нету клоних.
Те же, у кого есть клоны,
видно к честности не склонны
нету клонов, нету клоних.
Те же, у кого есть клоны,
видно к честности не склонны
А "Атака клонов" нам не грозит? ? :-)))
Жанара Маштекова
Привет! Грозит??? уже накрыло! раньше такого разгуляева не было! Помню, когда регистрировалась, сколько всяких правил было и запретов... а теперь?? бАльСой ВИРТУАЛ!!
при каждой паучихе с десяток паучитто, при каждом паучитто аж полсотни поучих, - вот и плодимся и множимся в согласии с запАведями! )))
а я вообще не понимаю про, что Вы!!!
Что может породить Паутина, естесснО, ПАУЧАТ.... (кроме инфы... )
Это РЕАЛьНЫЙ процесс в виртуальной среде.. .
Взаимное проникновение реала в вирт и обратно.. .
Вирт желает УПРАВЛЯТЬ реалом... И чем больше паучат, тем более они стремятЦЦо к ЭТОМУ!
Один выход всё-таки есть - НЕ РЕАГИРОВАТЬ, А ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!
(но надо уловить разницу.. в этих понятиях)
(каждый выбирает ту меру, которая по силам...)
Жанара Маштекова
Спасибо, Таточка! А меня тут ужо подозревать начали. не заслынный ли казачок?? ОПять ВЛЯПАЛАСЯ!...в паутину мордой!
Вопрос ЧРЕЗВЫЧАЙНО хорош, особенно для Категории О Проектах Майл РУ.. только ТАМ под снос такой вопрос пойдет стопудово!! !
Удивительно как он еще здесь.. задержался. .
Есть несколько причин появления клонов.. Сразу опущу "накрутки" и прочую ЛАБУДЕНЬ! !
НО одна из основных.. как ни удивительно -- кроется в БАНах! ! И этот процесс скоро примет вообще вселенские масштабы.. Почему именно там?
Потому что.. до тех пор пока будет существовать ..хих.. МОДЕРАЦИЯ.. клоны будут расти как на дрожжах.. и дальше - больше. ИМХО.
И кто скажет что этот ОБМАН.. НЕ навязан нам Правилами проекта - пусть первым бросит в меня камень! ! Отвечу! !
Жанара Маштекова
Привет. А мы Што, мы ничего... мы просто шутим тута....(сейчас в дополнения вынесу, чтобы не снесли).КЛОНЫ-то, господь с ними... даже интересно. главное, чтобы не подличали и не дурили головУ приличным лЮдям. А вот что СТАЛО не так, КАК БЫЛО... напрягаеть....
Нас много на каждом километре, здесь и по всему миру...
а я такой))))
сам )))) И не надо меня передразнивать!!!!

Жанара Маштекова
Привет. опять на себя наговариваешь?? или сам себя не похвалишь??? хи-хи!
Не так страшен клон, как его игрушки. Я против пауков.
Не слишком приятное чувство, когда попадаешь в их сети.. .

Жанара Маштекова
Да, Оль, отнесись к этому с юмором! Нас грязно РАЗЫГРАЛИ!!! им же все вернется... "побойся Бога" - это фраза не для них...
Маринуль когда то я думаю они сами же в своей паутинезапутаются или попадут в такую же! бог им судья !
А это хто..??
Жанара Маштекова
ага! стадо агнецев божьих....
Против, конечно. Но они БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ ЕСТЬ.
Не в тему вопрос!!!
Жанара Маштекова
А какая у нас ТЕМА?? осмелюсь спросить?
Не в наших силах это изменить...
создаем мир, потом забываем, создаем новый и вот уже геометрическая прогрессия готова
Так может быть здесь демография поднимется и в реал перекинется....
Паучата все нужны. Паучата все важны.
Как то не пришлось с этим столкнуться напрямую.. Но я категорически против клонов!
да сегодня не наш день. день борьбы? или будет и юмор.
Жанара Маштекова
да бороться бесполезно... мне просто мнение на это явление интересно.
Долой!
А клонов в клоунов не получится перепрограммировать?? ?
Генетики может помогут или они только клонировать умеют?
Я против клонов - у меня клонофобия. А клоунов люблю, с ними весело.
Неужели Вас тоже кланировали !?
Жанара Маштекова
Меня клонировали в реале дцать лет назад... (на аватарке Я и мой КЛОН.)
Фигаро тут, Фигаро там. мир меняется, все и вся надо успеть.
Я сама по себе, настоящая, не клон.
а что с вашей авой? не клон, а раздвоен...
Жанара Маштекова
Это НАСТОЯЩИЙ КЛОН! Авочка к дню рождения нас с сестренкой... кстати, родились мы ПЕРВОГО АПРЕЛЯ!
В голове то бабочки, то тараканы ) Пауков еще не было)
Не так страшен чёрт, как его МАЛЮТКА !!!
Время покажет.
Я против клонов. Руками и ногами!
ООООчень много!
клонов не бывает
Жанара Маштекова
зато Птеродактили бывают!!! очень даже!