Юмор

На пожелание Бога:"плодитесь и размножайтесь",священники пожелали дать обед безбрачия.Или как?Или как обычно куда?

Думается, что через несколько тысячелетий после этого пожелания Бога священники просто его неправильно поняли. За то время в каких-то списках проскочила опечатка. А список замеченных опечаток приложить забыли. Так и пошло...
*одинокий Ангел*
Лучший ответ
ОбеД безбрачия-овсянка, щедро приправленная бромом
Сергей Сергеев
не все, а только "чёрное "духовенство. Наверное они помогают тем самым размножаться нетрадиционным...
Володя Кужугет
Александр Павлов а белого просто быть не может...
Но веди там же не написано "женитесь"!
Дима Хегай
Nfiso Ceav Это точно,не написано:-)))
Но там написано,что девацца Адаму было уже некуда,
то есть вопрос даже не стоял -- жену ему ДАЛИ:-)))
И даже не спросили,хочет ли он её взять:-))
Приветик!:-))
Священники тоже понимают, что при отсутствии размножения не будет даже их, священников... Поэтому живут в браке и они...)))
Лиза Миллер
Как всегда нашлись "умники", которые решили быть ВЫШЕ и призвали - умертвить плоть. Ну и туда им и дорога!
Вот так, как обычно.
Какие священники? Православные священники женатые, обет безбрачия дают монахи...
Таня Шебзухова
Да ладно, дохтор, шо Вы так официально?: -))
Все ж взрослые люди, так и сказали бы -- мальчишник - междусобойчик: -)))
А то -- Обед Безбрачия!: -))))))))))))
Алима Алипова
или как) )
Они дали свой обет Богу) ) ну, монашки понятно, Христовы невесты, а вот монахи.. . тут попахивает нетрадиционной ориентацией, мне так кажется...))
Парасат Исатай
Кажется это пожелание относилось только к леди.
Ведь если на яблоне зрели и созрели плоды--не говорят же что садовник яблоки принес.
Если бы Он с мужчиной разговаривал, то сказал бы--СЕЙТЕ !!!)))
Pin Eco
Да это прямой саботаж! Надо наложить на них обратный обет.
ну, одни по примеру Ёси и его апезд.. (прдон) апостолов решили семьи незаводить (эт типа обозвали безбрачием) но с "мальчиками" пошаливають..., а иные и семью, и не одну заводють, и детишков на стороне (поясняя при энтом, шо "божий дух надул"...)....
К*
Ксю *****
Плохое знание конфессиональных законов не освобождает от ответственности за клевету на православных священников....