Юмор

Почему не опубликовали моё пожелание Гуусу Хиддинку ? (см. комментарий)

Вчера случайно за шёл на сайт нашей сборной, которая скоро поедет играть в русскую футбольную рулетку на Евро 2008.Там можно было послать пожелание всей нашей сборной оптом и тренеру и отдельным игрокам в розницу.Я выбрал мишенью самого самодовольного злостного неплательщика налогов и пожелал ему буквально следующее :"Уважаемый г-н Гуус ! Порадуйте, пожалуйста, многочисленную армию многострадальных болельщиков хорошей игрой на Евро 2008.Мы верим в успех нашей бесшабашной, бестолковой в игровой тактике, зажравшейся сборной, и сделайте так, чтобы она дошла хотя бы до полуфинала.Если же этого не произойдёт, то в наших глазах Вы из Гууса превратитесь, подобно Золушке, в обыкновенную больничную утку.Да поможет Вам Господь и Дима Билан !РОССИЯ-Вперёд !!!Но тамошние модераторы моё пожелание не пропустили...ПОЧЕМУ ???
Три ошибки, Борис.... мало букв уууу в обращении.... совершенно ни к чему употреблять слово "тактика"...иначе ты окончательно запутаешь наших футболистов.. и - ГЛАНОЕ -..ты написал "дошла до полуфинала"....дойти они могут... но в футболе бегают.... а вот это, боюсь, нашим не под силу....
Айдар Зарипов
Лучший ответ
Лягушка Зелёная А степень везения ?
Борифан!
На нашем Проекте, в соответствии с правилами, нельзя спрашивать про Ксению Собчак. А на ихнем, видимо, про Демо Билана. Они ждут, когда выйдет полная версия Билана.
Победы на Евро-2008 нашей сборной не видать. Страдивари не пропустят в основной состав - у него нет российского гражданства.
Зая, Но Злая. ^.^
Господин поручик! Ваше письмо в адрес уваж. Г. Хиддинка не пропустили модераторы, видимо, из-за несоблюдения манеры написания писем с точки зрения культуры. И, вообще, - все козлы! ! Вперед, Россия! ! Русиш культуриш - само собой! ! Не ссы, Ржевский, я с тобой!!!
текст не поддается переводу!
Роман Хафизов
Не хрена было билана упоминать
так конечно, грамматика-то храмает! Гуус, Гуус.. . ГНус писать надо, вот он и обиделся..)))
Madina Manina
Лягушка Зелёная "ХрОмает" !)))
ойй.. . Борь, это наши модераторы там подрабатывают!!
Напиши в спорт экспресс:)))
А*
Айнурчик ***
Это не модераторы, это личная служба безопасности Хиддинка забанила. А голландцы, они ж без травы смеяться не умеют )))
Сергей Макушин
вот что нужно нашей сборной ))

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать
центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Марина ****
Айдар Зарипов а в вортах соперника пиликает венгр на скипке Страдивари....не знаю, как горячих испанцев и греков, но шведов это точно в ступор введёт))
Лягушка Зелёная А Билан тогда где ?
неужто переодетый судья ?)))
Это длинное послание, надо проще: Если не выиграют - оторвёмся на Гуусиных яйцах
David Nukradze
не ровняй футбол с биланом
Лягушка Зелёная А что лучше ?
Пусть меня возьмут в сборную. Я тоже не умею играть в футбол.
Спаун М
Борефан, просто они ж ничего не понимают в возвышенных чувствах.. . Скоты-с....