Юмор
"Кто рано встает - тому Бог дает! " А что ж он даст тем, кто и вовсе не ложился?
наверное меньше... весь их пар уже ушел в свисток
Валерий Зайнуллин
спасиБО!
Сонливость в течении всего дня!
Пути Господни неисповедимы.
Похмелье даст! ! Кто не ложился и "квасил" всю ночь и утро! Ой, тяжело....
...тому он уже дал ..хорошую любовницу.
Сладкий сон на работе..))
ремня! и ни каких отговорок
Всё равно утром смОрит. И считай день на смарку!! Вспомните новогоднюю ночь! Всю ночь не спал. Проснулся, а уже второе января!
скорее ничего чем что однако
Он Им Уже Дал-----БЕССОНИЦУ!
стресс.. человеку необходим отдых..
аха, потом догоняет и добавляет, а потом ещё разик догоняет и снова даёт, контрольную, в голову. (Черный народный юмор) . Эта поговорка родилась во времена крестьянского сельского хозяйства и применительна к людям, труженикам села, которые сами обрабатывали землю, пахали, сеяли и т. п. Все эти мероприятия начинались с рассветом и заканчивались с заходом солнца и чем больше они успевали сделать в светлое время суток, тем больше у них будет большой урожай. Поэтому в наше время эта поговорка не действует и Бог никому ничего не даёт, кроме недосыпания и стрессов.
Борьбу со сном на весь день))
Сказано - вставать должен по утрам... еси не встает - все, приплыли...
На тех -положит
Мне бабушка все время в детстве говорила, что спать? вставай мы на том свете отоспимся))))))
он им и дает прилечь возможность поспать)
фруктов
и чаю
Болячки большие и маленькие
хто рАна встАет, силы, дИньжат и ума набИрет, а набравшЫсь, пирИстанит ранА встАвать)
ну а хТо и ни лажЫца, тАму тУта веЧна тынЕтить...)
Бог ничего не даёт в любом случае. На его имени наживается ЗАО РПЦ.

Ничё не даст...
Те, кто вовсе не ложится, берут всё, что им нужно Сами:)
У того здоровье отберет....
Всё ваше. Вот идёте вы рано утром из подъезда бах по башке и пока вы решаете кому бог подал, тот кто ударил уже этим распорядился. Выходит он раньше встал или не ложился.
Пиз.... лей за нарушение законов природы
Разбитую голову ((
Больную голову и сонный день
Мутность в голове)))
Кроме усталости и торможения - ничего хорошего!
Спать отправляет, порядок нарушать не хорощо.
фигу из кармана вытаскивает :)
возможность поспать на работе)))))
Квас
мешки. под глазами.
Ничего не подаст, потому что рано-то не встал )