Юмор
кто рано встает, тому бог подает... вот если я проснулси, чего теперь ждать? привет народ)))
Поздна!... уже всё съели... И тапки заниты...
У тебя тоже 0 рублей 0 копеек?
Виктория Громыко
копейки какие то есть....
...чичаз я принесу Вам печеньки и какаво... будьте в постеле...
А ждать нечего - под лежачий камень вода не бежит ...
Без Труда не вытащить и рыбку из пруда (то, что Богъ подаёт)
Не просто рано проснуться надобно, так ещё и чем-то полезным заняться.
Для начала зарядка (физическая, а не мобильника), слегка сполоснуться холодной водой (вылить на себя пару вёдер воды с колодца (ниже +11*С), стоя босиком на земле или снегу) - это для Бодрости Духа и Тела, а затем приступить к тому, что Вы ещё вечером (Утро вечера мудренее) наметили сделать.
...
Если в таком режиме начать, то Вы удивитесь - за единый День будет сделано Вами столько, что раньше и за неделю не получалось. Именно об этом сказано - "Богъ подаёт". Эффективность Жизни повышается во много раз. Потому-то на Руси (не путать с Россией) все, даже Цари, поднимались рано.
..
Но можно проснуться пораньше и найти много отмазок, чтобы ничего не делать, тогда Богъ и не заметит Вашего пробуждения.
Смешно?
Но даже гусеница, чтобы превратиться в бабочку интенсивно трудится для этого - жрёт всё съедобное для себя.
...
Так что, если есть Желание получить от Бога "подачку", то надо найти возможности, а не придумать отмазы.
Тот же Кук не просто так на слуху, он многое совершил, вот его Богъ и наградил.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
...
..
Смешно?
...