Юмор

Кто рано встаёт -тому Бог даёт. Во скока нуна встать бедному еврею...?

Оля Кузнецова
Еврею, если он бедный, вообще спать не положено!
Александр Герасимов
Лучший ответ
лучше пусть вообще не ложится, так добро целее будет
Elena Gorina
Должно быть, бог един и справедлив, к тому же не фашист и не шовинист, так что бедный еврей получит то, что ему причитается.
Еврейская семья. Жена мужу гоаорит: Кто рано встает - тому бог дает!
Встал му в 4 утра, одел костюм, галстук и вышел из дома. Возвращается через 20 минут в одних трусах. Жена спрашивает: Что лучилось? Муж: Кто-то раньше меня встал!
Притворится спящим и пасти поляну по раздаче.
Ученье свет.... а неученье чуть свет и на работу... бедному еврею, при всём моём уважении к соотечественнику, таки надо было об этом думать с детства...
на всекого бедного еврея найдется хитрый еврей, так что пусть спит скока хочет, все ровно на божью подачку не успеет!
Главное еврею было со вчера шаббат начать соблюдать :)) Тогда точно Бог подаст :)
1 Класс
в таком случае можно сказать на бога надейся и сам не плошай
всегда будет тот, кто встал раньше....
Кто рано встаёт-тот потом ни кому спать не даёт...
Dariga Amirhanova
Ты такой баян слышал: Бабушка внука будет и грит "Кто рано встает, таму Бог подает. Один мальчик встал рано и нашел кошелек. " Внук в ответ: "Бабушка, а ведь тот кто кошелек потерял встал ише раньше".
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЛОЖИТЬСЯ- ТОГДА ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕВРЕЙ ВСАЛ РАНЬШЕ ВСЕХ И БОГ ЕМУ УЖ ТОЧНО ПОДАСТ