Юмор
покажите мне придурка, который придумал, что в школу и на работу надо рано вставать!

Ну на работу ладно, к 9.00, нормально. Ну а в школу то зачем к 8.00. Дети ещё сонные, или знания после 9 часов закончатся? Придурки, найти бы и пристрелить!
Это был Ян Амос Каменский со своим "принципом природосообразности"....только он уже давно умер.
Лучше спроси почему в течение месяца перед новым годом мы запасаемся продуктами, которые сжираются за одну ночь. Не это ли высшая степень дебилизма, причем неизлечимого?
Выбери самого отвретного для тебя человека и вали все на него....:)))))
петуху я шею сверну а ты суп сделай
ёпт... мочитьь его... хотя уже наверное давно замочили, вот только то что он придумал не отменили... Как мне нравилась ночная работа...
А зачем мелочится, лучше просто уничтожить того, кто вообще придумал школу,а работа хотя бы справедливо оплачивает твой труд и хроническое недосыпание))))
Ты его увидишь при получении з/п
ой.... не говори.... +))
Ясен У меня тут есть один на приметеПривет!!!!
Я думаю это для тебя не реально. Помоему его уже кто-то нашел !!!
это всё он!подонок, паразит!возглавил понимаешь здесь партию а сам смылся!оттого вопрос как мне сделать себе хорошо чтоб другим не было плохо?так говорил жириновский када ударил горбачёва по морде
Да и не говори! Я сама люблю поспать!! ;-)
А давай объединимся...Я сама его ищу,и уже давно...Особенно жестко вспоминаю о нем в 6 утра,хотя в 2 ночи он мне кажется вполне нормальным))))