Юмор

Как Вам новая поговорка в условиях кризиса: Кто рано встает - того еще не сократили?

С экранов:, , Всё нормально! "- нам вещают.
Вакансии редеют на глазах
На кладбищах никто не сокращаем,
Ни наверху, тем-паче - на низах!!!
Шура Балаганова
Лучший ответ
Почти в точку. Я рано встаю - на работу к 7-00, но и рано прихожу - работаем по полдня....
Кто рано встаёт, тот понимает как отвратительно в Pоссии по утрам... )
Tania Kosticina
ЗЛОБОДНЕВНАЯ !!!хнык
Сократят, не сократят, а Сократом не станешь...
Паша Дятлов
...а кого сократили - ваще не заснуть...
Антон **
Кто поздно встаёт-тот опаздал.
Сергей Яцунов
Если бросил курить, значит шеф поставил в курилке камеру.
А может быть он как раз работу ищет.... потому по раньше и подскочил...
Марал Мукашева
Фточку )
Елена Лапатина
Поскольку формально - последний раз уволен в 1988 году.. . Выходит, в глубоком кризисе, и давно.
Елена Малютина
так и живем нараскоряку!!
**
*раюша *
Очень актуально!!!
Islam Ismail
Веселенькая, а разве у нас может быть по другому? ))
Danik Mukanov
Кто рано встает, тому Бог подаёт
И работу и еду и другую лабуду...
Игорь Степанов
Это что ж получается? Значит, кто в ответах сидит по ночам - тех уже сократили, да? )))
Андрей Горячук
у нас - вставай не вставай, а кризис илидефолт все равно настигнет
Я и до кризиса вставала рано. Жаворонок.
Салтанат .
Правдиво)))))) ) Мало того, что не сократили - этот человек еще и живет далеко от работы. Вот пример у меня: раньше была работа близко от дома, вставала в 7-10, 7-20. Сейчас для меня это роскошь, так как ездить по час двадцатьв 1 конец. и встаю в 6-00. Такая вот нехитрая бытовая арифметика.
Людмила Кайдаш
А у кого день не нормированный?
Ольга Глебова
Прямо в тему, вот я уже не встаю...
Класс! ! А если вторая смена?
Федор Сулимов
Боюсь быть неправильно понятым, но у того, кого сократили, уже не встает.. . на работу.
очень актуальная, , кстати...
Класс! " Кто раньше встал-того и тапки! "
Uigur Uigur
меня кризис не касается - ивобче мне очень нравится
Глеб Юсенко
да уж, проза жизни...
А которая поздно ложится - та без работы никогда не останется!
ох.. . как грустно
Миша Семеня
А кто вообще не ложиться, как мы? Да и сокращать не от куда.... уже.
Прикольно ((
Кто рано встанет, не выспится. Точно сократят.
Кто рано встает, того не сокращают. Скорее всего этот человек сам делает выбор-кому дать, кому не дать, кому голову сломать.
Вера Ковалёва
Ничего.
Золотые слова.
этому человеку далеко на работу ехать
Кто рано встаёт, тот на ночь много пил, ведь его сократили....
Пять баллов
Даша Дячук
если человек в 08,00 уже на работе значит он там заночевал
суровая правда жизни. но от этого никуда не денешься! придется искать способы удержатся на плаву и ловить оставшийся позитив
Gayrat Bekchanov
Точно! ! А кто не работает, тот подрабатывает!!
теперь уже у всех день не нормированный, хотя бы чтоб угодить начальству
я вообще не работаю