Юмор

Ну я понимаю, ОГОНЬ-это тепло, ВОДА- это жизнь, а чего вы так вцепились в медные трубы, что с этог о имеете??

Люблю металл по жизни ..
Владимир Тер-Арутюнов
Лучший ответ
Медные трубы-это адреналин, а он в Жизни необходим!
Алекс Вер
медь сдадим - пиво купим :-)
Andrej Толкачев
я не цыпляюсь он сам не уходит ,,,трубадур мой сладкий
Цветной метал, всегда в цене
в пункте приема вторсырья)
символ славы
А поговорить ???
А@
Алена @
Ими можно исправить не только черты лица, но и черты характера.... особливо бывших ухажёров..
и огонь. и воду
Вера Шелудкова
Так я оркестром руковожу !!!
во первых медные трубы не ржавеют, каждая труба -это проход из небытия в новую жизнь, т. е. начало начал. а огня нам хватает спасибо, ежё огня не хватало. ВОДЫ ДАВАЙ СЦ...!
__
____________ ____________
если смешать все это в одну кучу, то получится самогонный аппарат, который будет производить огненную воду
Дядь Фёдор .
Ирина Алексеева Вот она правда жизни.
да ничего мы с этого не имеем. имеет с огня, воды и труб ЖКХ!
Indira ...
Огонь, вода и медные трубы- это испытания который может ли не может пройти человек.
Гудит громче в медные трубы...
Карлос Колби
samogonku)))
How How
а может огонь это семейный очаг символ жизни, вода -чистота духовность мысль, медные трубы - отвлекающее, усыпляющее, разрушающее лесть, зависть, лень
Moldir Bisenova
Ирина Алексеева Очень понравилось, примите благодарность!
этап последнего мучения....
Viktor Keer
это в руках можно держать.. . вот и держим
Наличные деньги. В конце концов, медные трубы можно сдать в пункт приёма цветных металлов.
Зая Твоя
Потому что ГРРРОМКО!)))
А знаете, какой дорогой нынче цветмет? :-)
Ioga Nika
А медные трубы, как известно, самое тяжелое испытание в жизни человека. Пройти через жгущее пламя и среду высокой плотности с ничтожным содеражнием кислорода еще можно. Но нет ничего страшнее комфорта, никакая жестокость с ним не сравнится. Ну и.. . Видимо все стали экстремалами. =)))
Юрий Now
Цветмедь.
Огонь... жарковато, Вода глубока... А медные трубы в виде СЛАВЫ И ВОСХИЩЕНИЯ... привлекательны для многих...
Здрасьььте: а кому славы не хочется?
Bulut Gokcimen
Медь в цене. А тут целые трубы....
теплопроводность у них выше.
Н*
Николь *
А кто говорит, что мы в их вцепились? Мы их прошли, как известно из преданий старины глубокой! Прошли через все, и закалились! Теперь ничего не страшно!
Янеж Ивел
эта земля...
Юлия Кутузова
Правильно ведь ответил Дмитрий Титов медь - это наличные деньги! Значит, если ОГОНЬ - это тепло, ВОДА - это жизнь, то МЕДНЫЕ ТРУБЫ - это хорошая жизнь!
Ruslan+Artikay Aimakhanovi
Кому -что, а гордыне- славу! "Каждый выбирает по себе! "
А мы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб..))
Ирина Алексеева Увы только кнопках компьютерных клав
"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок. "

Дедушка Крылов, как всегда, прав!) )
Именно поэтому медные трубы стоят всегда в конце всех этих жизненных перипетий, и являются самым тяжёлым испытанием.

Удачи!
Я не вцепилась. Они меня сами преследуют. Я бегу от них, но они везде меня находят.
Оля Анисимова
Проводников тепла и жизни.
Понимание - очень важно!
Victoria Bulgac
огонь ))
Р*
Рина ******
Опыт
положенице в социуме....