Юмор
А вы огонь, воду и медные трубы всё прошли? Ничего не забыли?
забыл где выход ...
Конечно же прошла, иного мне не оставалось. . .

Это действительно означает, что пройдены все испытания и человек закален. Одна из версий происхождения - религиозная. Вода - это крещение водой, доступное всем по рождению. Огонь - это крещение огнем только избранных. Медные трубы - в них трубят Ангелы, встречая героя.

забыла, кто я такая
Нет. В огне не был. Для Даманского молод. Для Афгана - посчитали, что не нужен. Там нет рек, чтоб через них построить понтонную переправу. Для Чечни уже стар стал. Да и друзей там среди местных больше, чем в России. А в друзей стрелять нельзя. Вода! Всю жизнь мечтал жить около большой реки, иметь хорошую лодку и что? Река - курица вброд. . .а вот по поводу медных труб - тут всё срослось. Кому-то может и не нравится, но мы с женой вполне дружно прожили вместе 35 лет и всё на мази...
а где звон перезвон и не понял
В молоке еще вот скупаться осталось. ))
забыл свой адрес. и имя жены
Ну да.. . Всё было. Особенно воды много досталось. Медные трубы.. . Не очень громко, но звучат иногда. Хотя - если уж мы тут о трубах - главным своим достижением считаю, что в свое время удачно протиснулся через фаллопиевы. Если б не это - вааще бы капец...
с похмелья.... даааа....
Орден забыл прикрутить.