Юмор

три вещи на которые можно смотреть бесконечно - огонь, воду и. . ?

ну конечно это аватар ИРИНЫ ПЕТРОЦИ)))
Ирина Дробышева
Лучший ответ
И как ты ешь арбуз.
на себя любимую в зеркало ))))))
....и звёзды!
и как кто то работает.
Оля Заниздра
На то, как работает другой человек!
Sultan Agybay
как крутиться ветряная мельница.
ну не медные же трубы :)
Дима Кравец
...и борьбу этих двух стихий.
Ibrahim Ibrahimov
то как раздевается женщина
И на этот анекдот:)))Звонит сын [с] матери [м]: [c] - Мама, здравствуй. У меня для тебя новость: я скоро женюсь. [м] - О, как замечательно!! Как хорошо, пора, ведь тебе уже сорок лет... [c] - Да, мама. Hо все дело в том, что моя будущая жена...,ну как это получше сказать, ну ...она... негритянка... [м] - Да это прекрасно!! Сын, мы же тебя всю жизнь воспитывали в духе интернационализма. Это просто хорошо - ты женишься! [c] - Да, но, мама, знаешь, ..у нее трое детей... [м] - Сын, это так замечательно - трое детей, ты просто не знаешь! Дети - это цветы жизни. Мы же с отцом воспитывали тебя любить детей! [c] - Мама, это все хорошо конечно, но есть еще ...проблема: ...нам негде ...жить... [м] - Да это разве проблема! Самое главное - не унывать! Приходите к нам, в нашу однокомнатную квартиру! Бабушка будет жить на антресоли, дедушка - в кладовке, отец - в ванной... [c] - Мама, а ты-то ...где будешь?! [м] - Да не беспокойся сыночек, я вот сейчас трубку положу и ПОВЕШУСЬ!!!:))))))))
на небо. пока птичка не накакает
Ігор Когут