Юмор
У меня дома кот: ест, спит, гуляет и больше ничего. Жена его обожает, когда я делаю то же самое она ругается. Почему?
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы... чтоб и было чем занятся..
наверное он не так сильно кастрирован )))
увы, что позволено Юпитеру, не позволено быку
У тебя хвост короче.
странно... у меня муж тоже самое кошку больше меня обожает....
А еще она, наверное, обожает сидеть за компом, который вообще железяка.)
Ты же не кот, а человек. Правильно, что ругаеться, а тебе было бы приятно, если бы она делала тоже самое.
а вот почему! -
1. У вашего кота никогда не будет пивного живота.
2. У Котов не бывает похмелье утром.
3. Кот грациознее, смотрится на диване.
4. Любой кот умеет мурлыкать.
5. Кот ест меньше.
6. Кот не употребляет пиво, водку, коньяк. . и т. д.
7. Мама вашего кота вам не знакома.
8. Вашу маму кот встречает с радостью.
9. Кота легче приласкать и приучить не писать на стеку туалета.
10. Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря весь вечер футбольные матчи.
11. Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
12. Кот не занимает больше полкровати и не храпит.
13. Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
14. Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать как его достала ваша очередная диета.
15. Кот всегда чист и приятно пахнет.
16. В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы которая стоит на его пути.
17. Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
18. Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
19. У кота не бывает трёхдневной щетины.
20. Кот никогда не будет философствовать на тему мозг у мужчины больше чем у женщины.
21. Кот всегда вас выслушает.
2. У Котов не бывает похмелье утром.
3. Кот грациознее, смотрится на диване.
4. Любой кот умеет мурлыкать.
5. Кот ест меньше.
7. Мама вашего кота вам не знакома.
8. Вашу маму кот встречает с радостью.
15. Кот всегда чист и приятно пахнет.
21. Кот всегда вас выслушает.
Кот для вашей жены - очередная и такая любимая с детства "мягкая игрушка" , которая, чаще всего, мужественно терпит "тисканье и целования" , но не отвечает взаимностью, а по классику - чем меньше женщину мы любим, тем ...дальше сами знаете. Но, по опыту, знаю, что коты - на зависть и ревность женщин, больше любят хозяина -мужчину, а это стимул, да - ещё какой, для женщины "обожать невнимательного и пушистого негодника" ещё больше в попытке завоевать "взаимность" ...
Кота хоть потискать можно от души !
потому что он пушистый, а, может, и белый
Может она ему уже яйца то оторвала и теперь подбирается к твоим?
Кот... -Хобби.. , А Вы... Партнёр... и вдвоём тянете Семейный обоз!))
что коту хорошо, то мужу верная смерть! =)))
Надо взять с кота пример: только есть, спать, гулять, ..но вот только насчет "и больше ничего" как-то не уверена..)))))) )
А коту тогда наконец-то и тапком достанется!)))
сравнили котейка это же сплошное удовольствие и помурлычет и прилоскается а от вас одна головная боль то где то гуляте то спите
Так ты ж не кастрированый...
Было бы очень смешно, если ВЫ с котом поменяетесь местами.
Я тоже обожаю своего кота (маленькая справочка: он кастрированный) , но то что ему прощается и вызывает восторг у меня, больше НИКОМУ нельзя делать. Еще он меня успокаивает, когда у меня разлад с самой собой...
Природа, а заведи дома еще кошу
так она с тебя слезать не будет,
будет обожать. . (кошка)
Почему?
так она с тебя слезать не будет,
будет обожать. . (кошка)
Почему?
мы же люди а не животные...
А вы бы на кошке женились - проблем бы не было.
Просто животные и люди немного отличаются. К сожалению, у людей есть какие-то обязанности. В следующей жизни вам повезет и вы будете котом, тогда делайте что хотите
Ревновать ее к коту дело пустое, вам надо побольше задерживаться на работе, и она ругаться тогда по идеи должна перестать.
Предлагаю развестись... и женится на кошке...
Ещё раз внимательно её выслушайте и тоже самое сами скажите коту....
кот-молчит.. .
ты-откроешь рот!! !
и все!!!
ты-откроешь рот!! !
и все!!!
придётся вам хвост отрастить-закажите в реал трансхэе, может и вас будет так же потом любить
Полная социальная несправедливость, абсолютно согласен!! !

Делаете-то одно и то же, а Обязанности у Вас разные! Эх, Тихон Иваныч...
Да. . задача.. . Может под балконом как следует помяукать? Тогда она сжалится...
У котов Есть Шуба, А у Мужиков Голый Вася !!!
один кот хорошо, два перебор..
Реинкарнация - верное решение:)))
Радуйтесь, что она не делает что и кот, а то вам было бы еще хуже!
А что делает ваш кот, когда ему заняться нечем? А вы тоже так умеете ?
Обезьяны весь день едят и занимаются сексом.
Кажется они нас где-то кинули.. .
вы знаете как это хорошо...
• Кот грациознее, смотрится на диване.
Кот ест меньше.
Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
Кот ест меньше.
ну ты мужчина, что-то же должно отличать от котов. сходств здесь быть не должно
женская логика....
потому что ты ни мурчишь и шерсти мало на тебе ты для начало жрать из миски китикет научись
ревнует
А кто будет денежку зарабатывать на содержание жены и кота??)) ) Попробуй - жена и к тебе ласковей станет
А вы что КОТ ? )))
Хорошо быть кошкой, хорошо собакою.... Где хочу пописаю, где хочу покакаю.... Попробуй и тебя полюбят !
потому что он кот и молчит
ДАВАЙ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ, СРАВНИМ ВАС ДРУГ С ДРУГОМ:
1.ОН ПЬЕТ МОЛОКО. А ТЫ.... (РАЗОРЕНИЕ.. )
2.ОН ГУЛЯЕТ КУЛЬТУРНО, А ТЫ ЗАГУЛИВАЕШЬ.. (ФИ!.. )
3.ОН ЧИСТЫЙ (ВЫЛИЗАННЫЙ), А ТЫ-НЕ НА ЧТО ...
4.ОН НЕ КУРИТ, ОТ НЕГО ХОРОШО ПАХНЕТ-А ОТ ТЕБЯ?.. .
5.ОН ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ БЕЖИТ К ХОЗЯЙКЕ, А ТЫ-ОТ НЕЕ... .
6.ОН СПИТ ОКОЛО НЕЕ-И МУРЛЫЧИТ, СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ, А ТЫ ХРАПИШЬ И.... ВКЛЮЧАЕШЬ НАПРЯЖЕНИЕ
7.ты всегда и по любому поводу орешь, а он_ВСЕДА И
ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ МОЛЧИТ И ЛАСКОГО УЛЫБАЕТМЯ. ПОНЯТНО?
Елена Киреева
самый лучший ответ!:))))