Юмор

А зачем Кот ест ...мыло?)

ну значит мыла в организме не хватает ))
Махмуд Азимов
Лучший ответ
Острых ощущений захотел, вот всё мыло взял и съел!
Владимир Шубин
23 ✈ вспомиает времена когда его ещё кормили :-(
Nurgul Ospanova
ароматизируется
Манат Абдиева
Китекетом пахнет) )

Тоже не понятно из чего сделан
Может быть, даже в этот момент ощущают себя маленьким котенком, когда их мама-кошка языком мыла (человек-то … Ну как зачем, они тоже душа и хотят быть любимым и чуствовать вашу ласку. … Правда ли что есть дрессированные коты, для ублажения женского пола?
bolshoyvopros.ru›questions…zachem-koty-prosjatsja… копия ещё
5Лимонная кислота в мыле: что, зачем и как.
Лимонная кислота в мыле: что, зачем и как. Категория: технология, Рецепты, Мыловарение. … Как добавлять лимонную кислоту в мыло? Есть несколько способов - выбирайте свой.
magicsoap.ru›…limonnaya-kislota…zachem…kak.html?… копия ещё
Чистоплотный очень.. . и снаружи и внутри)))
Юлия Зыкова
в следующей жизни....
Убиться хочет от жизни хорошей.
нравится ему наверное
Евгений Адизов
Что б жопа не склеелась
Давид Коверсун
Да он не только мыло съест, если не кормить.
Кайдар Капашев
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО МЕДВЕДИ ОБОЖАЮТ ЗАПАХ ЗУБНОЙ ПАСТЫ,,, поэтому то
Никита Брант
Чего-то не хватает в его организме...
Евгений Кот
чтоб его потом не мыли им
Хозяйственное? Это чтоб хозяйство чище было)))
Алексей Оськин
матерился часто
Настя Брик
Посмотрел как из шерсти валенки валяют - вот и решил )))) с мыльцем )))
Бедного кота помыли с мылом, он очень рассердился на мыло и решил его укусить.
Алекс Шульга
это такая мыльная кошачья забастовка - против кормления вискасом!
Виктор Дымов
а просто еду давать пробовали?
Fox !!!!!!!
Вот почему!!!
Чтоб в животе было
Олег Самороков
Занимается самолечением, что бы просраться
возможно чтоб вышел хитин
ну он же языком моется с мылом чище
Ansar Turok
Запор, однако! А мыло доктор прописал, обещал, что поможет от запора
Решил помытся
Глистов травит
Muhabbat Ahmedova
Услышал (может и от Вас) , что без мыла трудно лезть. Но понял буквально и по-своему. Объясните бедолаге.
Botagoz Suierkul
Мне кажется, что коту не хватает каких-то витаминов и он ошибочно пытается восполнить этот пробел за счет употребления мыла. Возможно кальция
Очень заботливый кавалер, однако - не то мыло Вы себе выбрали!
Anna Syhareva
жрать нечего
щелочи ему не хватает