Юмор
Мой кот неделю лежит на одно месте,не ест,не пьёт,не ходит в туалет и от него стало как-то плохо пахнуть.Что мне делать?
Потыкай в него палочкой, он походу мертвый...
и вы только спохватились?
к ветеринару
умирает он видать
к ветеринару
умирает он видать
Татьяна Ким
Леночка.М.-помер котик-то!А Вы его к ветеринару...
живодер! врача не судьба вызвать?
Сколько лет коту? Может, ему пора к верхним людям? Если молодой, то ветеринар нужен. Причем давно. Мой если бы день лежал, не ел, не пил, я бы уже бегала по ветклиникам!
Возможно у него мочекаменная болезнь, особенно если кормили его сухим кормом. Срочно к ветеринару!
Меняйте квартиру! Срочно!! ! Это плохая примета!
Видать, не жилец уже.... Увы
а почему до сих пор к ветеринару в клинику не обратились, что издеваться- то над животным неделю?
Срочно несите его к ветеринару!!!! Скорее всего он не может сходить в туалет-дело в железах.
Он болеет. У моего котика так-же было. Семья хрен забила- Хотел уже сам к скотоврачу тащить но само прошло. Тащи к врачу. ( Если ты опять не прикалываешься)
Андрей Галкин
Блин вот я дятел ! На категорию внимания-то не обратил ! Точно, сдох твой кошак! И все таки ты его прошлый раз не похмелил- вот и тряхануло бедолагу !
Закопать.
искупай его, блин. Чтобы пахло хорошо. И мух разгони, а то опарыши разведутся
Отвести к ветеринару)
вызывайте ветеринара
Вот так проявляется мочекаменная болезнь у котов! Сначала мы не можем сходить в туалет, а следом и отказ от еду и отравление мочевиной организма. Ваше животное еще можно спасти, если отвезти его в клинику, спустить мочу, стерилизовать и ввести необходимые препараты! Не можете, не хотите - не заставляйте животное мучаться - усыпите! Две недели - это большой срок еще чуть-чуть и появяться пролежни, тогда от будет не просто "плохо пахнуть"....
давным давно нужно было обратиться к ветеринару. Боюсь как бы поздно не было теперь. А вот вам бы так неделю помучиться. О чем раньше то думали.
ха, смешно)))