Юмор
Кот мой заболел: не ест,не пьет,на крыше орёт благим матом. Чем лечить, не знаю. Это не заразно?
Увас КОТ-МАЧО!! ДЛя него любой месяц-МАРТ!!!
Оборвите на отрывном календаре лишние листы - пусть он видит, что уже июнь.. . Пустите его на улицу - пусть ищет целебные травки...
Мож, он к "Интервидению! готовится. Вроде, Билан тоже так начинал.
Все проходит! Пройдет и это!)))
март не лечится.
Askar Mirzakulov
так сейчас февраль
к сексологу сводите)))
Обыкновенная любовная горячка. Не заразно, но некоторых вдохновляет.. .
Как лечится?
Можно котика стерилизовать и навсегда избавить от сей болячки, что кстати, котиком не будет восприниматься как ущербность.
Можно давать таблетки подавляющие сексуальное влечение, но эта мера временная и для здоровья котика не совсем безразличная, со временем могут возникнуть проблемы и с печенью и с мочевым пузырем.
А можно удовлетворить котика и дать ему подружку. Но тут возникнут проблемы с потомством (хотя это наверное уже проблемы кошечки) Да и удовлетворяется котик совсем не надолго. Кстати котики готовы спариваться круглый год и сезонности вопроса для кота не существует, другое дело кошечки у них таки существует некая периодичность - организм должен подготовиться к деторождению - котам лафа - у них круглый год март.
Так что или слушайте кошачьи серенады или принимайте превентивные меры.
Вот такой вот расклад...
Как лечится?
Вот такой вот расклад...
Askar Mirzakulov
Я себе сам кошечку нашел, пусть и он сам ищет. ну а стерилизовать...я ведь тоже мужчина.
Заразно... но только в марте....
Askar Mirzakulov
Спасибо что предупредили. Наверное я очень восприимчивый. Сейчас февраль, а я уже заразился.
Какая нибудь киса вылечит.
Говорят что питомцы похожи на своих хозяев
Askar Mirzakulov
Нет, он красивый.
витамин ЁБЦ нужан
Askar Mirzakulov
Где найти? И я б попил, чтоб не заразиться.