Юмор
Зачем кричать благим матом, если можно тихо сказать обыкновенным? )))
Пока обыкновенное чудо не заматереет, придётся кричать благим.
Не получается тихо. Всегда как то сочно выходят все эти благие так сказать
а если БОООООООООООЛЬНОООООООООООООООООО.. . ААААААААААААААААААААААА
ПРИВЕТИК!
$$$ $$$
Привееееееееееееееееееетиииииииииииииииииииииииииик! )))
Правильно.... значится так, я щаз иду на ЙУХ, а вы все быстренько за мной!
права. обыкновенным быстрее воспринимается
А так прикольнее...
просто благие маты хуже слышат, чем обыкновенные))) ) приходится им кричать))))
менталитет однако, мы по другому не можем
Галина Владимировна (эстэт и учитель начальных классов) > :Случайно попала на ваш сайт. Ужаснулась. Что вы, подонки делаете с языком? Единственная ценность, которой владеет человек - это его язык. Не будет языка, не будет ведь и вас, подонки. Превратитесь в пещерных питекантропов. А пока вы, как бы выражая протест против творящегося беспредела, являетесь служителями этого же самого беспредела, поддерживая высказывание того же Швыдкого о мате, как неотъемлемой части русского языка. Позор! По своей сути, вы все, кто творит на этом сайте, - рабы. Ни один свободный человек не позволит себе так опуститься. Предаёте язык - предатите при случае и Родину, и мать. Обидно только, что вас такая орава, рабы и предатели. Не подписываюсь, чтобы не получать в свой адрес маты, но думаю, что выражаю мнение всех порядочных людей
Комменты :
> : Дважды употребив слово "беспредел" аффтарша зачотно вошла в кагорту пАдонкав!! ! га-га-га!! !
> : Жжешь.
Пешы исчо.
Сцуко пат сталом валяюсь.
Ебанварот
> : Галина Владимировна Злобина, это вы?
моя классная руководительница, помните "в" класс? выпуск 93. А Заякина помните? А Болтика? Он до сих пор вас нахуй посылает
> : лучше дом2 включайте, там один мужиг счас бабе какой то кефир в ебало и на бошку вылил, наш чилавег
> : какой нахуй ДОМ 2 ?? ты чо? ни пазорь нас!
> : Признавайтес, кто некачественно выебал некую галину Владимировну
Галина Владимировна> : А еще вы баб в жопу ебете. не хорошо это. вы сперва в жопе членом говно трогаете, а потом этими же членами детей делаете. вот и вырастают долбоебы.
Комменты:
> : бля надаели уже дешовые правакации - вот еслиб галина владимировна свая фотку выложила бы - можно былоб падрачить
> : галина владимировна выложи фотку ааа, со вчера не драчил - яйца ломит шопиздец
> : галина владимировна а вы замужем?
> : не знаю как там у Галины Владимировны... а вот у внучки ее с языком проблем нет
Галина Владимировна> : Вы скоты, Вы все маньяки - Вы хотите иметь со мной секс!! !
Комменты:
> : **Случайно попала на ваш сайт. **
смеялсо.. .
**Единственная ценность, которой владеет человек - это его язык**
согласен... кунилингус рулит
> : предатите при случае и Родину (с)
Ебали мы (при случае, есстно) и Родину.. . и пелотку ей атлизывали длинным албанским йезыком, ага.
> : "Мнение ПОРЯДОЧНЫХ людей"... Бывает порядочная сволочь, скотина порядочная, порядочное дерьмо. К какой порядочной когорте вы себя относите?
> : Какие такие слова в поисковике набирают приличные люди, чтобы случайно попасть на удаффком? Я провел маленькое SEO исследование и узнал что есть три ключевых поисковыx запроса :
1)хуй и пизда
2)Хуйнямометр
3)ебать в рот
Вывод: Какие ж это нахуй приличные люди?
> : а ты штанишки сняла уже? Пелотко к асмотру готово?
> : "Единственная ценность, которой владеет человек - это его язык. "
Уверен, что одним языком не обойтись. Нужно еще хуй и йайтсы. Если хуем не доеб, то языком не долижешь я йайтсами не достукаешь
> : Галина Владимировна, если вы симпатишная преподавательница с филологического - давайте ебацца!
> : Тётинько, какда нада мы говорим фполне литературным йазыком, такшта не сцы.
> : Галина Владимировна, все порядочные люди еще с Колчаком ушли (с)
Я вот по телевизору не могу развлекательные программы и новости смотреть, хоть там матом и не ругаются... .
Одно различие-они по бумажке читают, а тут говорят что думают.
А суть одна, все мы крестьянские дети
> : маму не продам, а родину запросто
тока боюсь никто не купит
нахуй она кому нужна.. .
Комменты :
> : Жжешь.
Пешы исчо.
Сцуко пат сталом валяюсь.
Ебанварот
Комменты:
> : галина владимировна а вы замужем?
Комменты:
> : **Случайно попала на ваш сайт. **
смеялсо.. .
согласен... кунилингус рулит
> : предатите при случае и Родину (с)
1)хуй и пизда
2)Хуйнямометр
3)ебать в рот
А суть одна, все мы крестьянские дети
> : маму не продам, а родину запросто
тока боюсь никто не купит
нахуй она кому нужна.. .
Роман Денисов
> : Галина Владимировна, вы - просто класиическая, среднестатистическая дура, я бы сказал, дура обыкновенная, восточноевропейская.
> : Таких как Вы для меня вообще не существует, поэтому просто усохни, овца.
> : Так вот, без "матов"
> : где родину продают ? я первый
> : Милая Галина Владимировна как я вас понимаю! Может ужаснёмся вместе? Разог,другой? Гандоны с меня,пизда ваша.
> : Галя, ты бы исче в Талибан напесала: "Уважаемые маджахеды! Когда увидела 11 сентября по долбовайзеру кадры , то ахуела. Что вы делаете с самолетами?...Обидно, что вас такая орава, что не получать пезды"
> : Вот-вот, я же всегда знал:
"Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст!"
> : не будет падонкофф - не будет и нас с вами.. ктож не матерится во время секса?
> : Так вот, без "матов"
> : где родину продают ? я первый
> : Вот-вот, я же всегда знал: