Дык кричать то не надобно, надобно все так сделать чтоб женщина шептала : "Нет.... да.... нет.... Я больше не могу.... да"
А вообще усяко бываить, ну можа поторопился мужик, дык надоть дать яму отдышаться и он как новенький будя.
А об чем вопрос то? Можа я тута не про то отвечаю.
Юмор
А почему сначала мужчины кричат= *я тебя хочу*, а потом тихо шепчут -*Я больше не могу*??
Откормленный, т. е. полный писец вымотал)))
а ты просишь еще и еще
Вот такие вот они все))
Katya Tret'yakova
Мужчины всегда обещают больше, чем могут...
Если вопросы из личного опыта, то ты секс машинка. Бедныи муж офицер, да и солдатикам всеи части приходиться не сладко- истощила ты их. Вот и шепчут.
Olga Rotaru
Саня..не всё так страшно , поверь;)))
А физкультура здоровью никогда не помешает;)))
Olga Rotaru
Саня..не всё так страшно , поверь;)))
не надо всех под одну " гребёнку " , или в данном случае это не гребёнка?
С такими вопросами я сейчас буду и это кричать
а они часто непоследовательны...
Ты что, там всё наооборот. У нас не кричат, хочу. У нас кричат, я больше не могу. и ничего шептать не надо. Всё и так понятно. Я и тебя хочу. Ну где ВЫ там есть?
Разные весовые категории
ну это не все такие)))
Иногда горячимся.... не подумавши.
он просто больше не может, правда!!!
Потому же почему и девушки в свою очередь в начале, когда парень пытается завоевать ее, ломаются и выказывают явное безразличие к парню, а вот потом цепляются за него всеми когтями))) ) видимо природа такова!!!!
Olga Rotaru
Ну конечно же -месть !!!
(я так и знала):))))