Юмор
Сначала Мужчина не знает, как с Ж енщиной заговорить, а потом...?))
Потом не знает, как ее заткнуть)))
а потом не знает что с ней делать
а потом и что делать !!!
Как же её перебить, чтобы дальше продолжить более тесное знакомство )))
Суп с котом )))
а потом по вечерам ведут задушевные беседы...
думает-зачем я это сделал
потом удивляется, как успели столько детей настругать
а потом его не остановишь
как её уговорить
Если ваша женщина поет по утрам, хоть она и не певица, - это значит, что она счастлива с вами
и вам самое время тихонечко ее поцеловать.. . Если ваша женщина продолжает петь и днем, это значит,
что она просто обожает вас и вам самое время тихонечко ее обнять.. . Если ваша женщина поет еще и вечером,
это значит, что от вас она просто сходит с ума и вам самое время тихонечко ее связать и позвонить «03»...
Сначала Мужчина не знает, как с Ж енщиной заговорить...))) )
а потом.. . не знает как уговорить....))) )
зато точно знает как от неё слинять.. . ))))
сё путем диалог сам собой взасос.. главное потянуть губы
Как это - "не знает"? Тогда почему же он называется - мужчина?
Значит, он - "полштанЫ"
Не знает, как от нее избавиться....
А потом думает: ну выпросил на свою глову а кто е_ _ть будет.
потом.. . не знает, как ее остановить (((
НЕ знает, как заставить её замолчать
А потом не знает куда её деть.