Юмор

А для чего Всевышний создал сначала мужчину, а не женщину?

Заготовка была... и чтоб советов не слушать...
ЮГ
Юлия Гребенкина
75 676
Лучший ответ
чтобы мужчина был старше
Лариса Шутенко
Лариса Шутенко
96 119
Пришла Ева к Богу и говорит:

- Господи, у меня проблема – мне скучно! Я понимаю, что ты сотворил для меня этот прекрасный сад. Время от времени меня, конечно, веселит эта уморительная змея, но мне до смерти надоели эти яблоки и еще мне ужасно скучно.

- Хорошо, Ева, - отвечает Господь, - чтобы тебе не было скучно, я сотворю тебе мужчину.

- А что такое мужчина? , -спрашивает Ева.

- Мужчина, - отвечает Господь Еве, - это такое первобытное создание, с кучей вредных привычек. Оно очень лживое и самовлюбленное, но оно будет быстрее и сильнее тебя, а еще ему будет нравиться охотиться и убивать. Конечно, в возбужденном состоянии он будет выглядеть глупо, зато сможет удовлетворять все твои физические потребности. Ну, чтобы тебе не было скучно. Кроме этого, он не будет отличаться большим умом. Ему будут нравиться детские забавы, например, игры с мячом и драки. Из-за того, что он будет туповат, ему будет нужна твоя помощь, чтобы уметь правильно мыслить.

- По- моему, прекрасное предложение, - ответила Ева с явной иронией. – Но в чем тут подвох?

- Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь… МЕЖДУ НАМИ ЖЕНЩИНАМИ ГОВОРЯ... .
Маша Захарова
Маша Захарова
54 265
чтоб дрочить научился и понял, что прогресс это хорошо.
По подобию своему.
Aydar Nurmukhametov
Aydar Nurmukhametov
40 200
Сначала была пробная модель, а потом - более совершенное изделие....
Juli Solodovnikova
Juli Solodovnikova
36 905
пруха попёрла
Борис Легенько
Борис Легенько
31 895
для терпения....
Максим Чумаков
Максим Чумаков
27 259
Бог создал женщину позднее потому, что видимо не захотел слушать советов пpи создании мужчины)))))))
Юля Гидревич
Юля Гидревич
21 423
чтоб он инициировал
Макс Юкин
Макс Юкин
15 317
это женщину он создал "для чего" а мужчину - по образу и подобию.
Алина Зарипова
Алина Зарипова
12 728
Не, он же- мужицкого роду )) А женщину по необходимости )
на ошибках учатся
Первопроходца, а мы уж дометем..)))