Юмор

Десять фактов, которые мужчины обязаны знать о женщинах?

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи.
1- у них (как правило) нет бороды2 - Они хотят цветочки и шоколадки3 - Они покупают прокладки..и потом пользуются ими4 - Они не могут пИсать стоя..хотя...5 - Они человеческие самки6 - У них женская логика7- Они могут рожать детей8 - У них нет того что есть у нас, мужиков!9 - Они ходят в туалет с буквой ЖЗЫ:их две - см.пункт 10
Кайрат Толеген
Лучший ответ
Ну прям мультик какой-то! Даже не детсад, а ясли, ползунковая группа!
Sasha White
Ну ты Димка ВСЕХ удивил!!!!До тебя мужики даже не подразумевали об этом. Может быть ещё что-нибудь у женщины есть??? Ты уж открой всем мужикам глаза, может быть счастливых больше появится?
Замир Майманов
И так, она скорее всего женщина, если:

1.Ей нужно дарить цветы, духи, побрякушки с брюликами, давать денег.
По случаю и без, желательно почаще.

2.Её нужно выводить в свет, на дискотеку, в бар, ночной клуб, на вечерину, в театр и т. д. (в цирк и зоопарк - не обязательно) по поводу и без, желательно почаще.

3.Ей нужно почаще говорить, какая она красивая и умная.

4.У неё безукоризненный вкус и свой неповторимый шарм.

5.Она поддержит своего друга в трудную минуту, ну хотя бы за пивом в понедельник сгоняет с утра пораньше.

6.Она подскажет, какой галстук лучше гармонирует с рубашкой, а может даже повяжет.

7.Она расскажет подругам всё то, что ей рассказали по большому секрету.

8.У неё бывают критические дни, с плохим настроением, головной болью, прыщами и другими сопутствующими этому событию мелочами.

9.Она потенциальная лезбиянка или феменистка.

10.У неё есть сиськи, упсссс стоп.... этот признак был нам подсказан автором темы.

Ответ первоклашки Вована

1. они рожают детей.
2. моя мама к ним тоже относиться.
3. когда-нибуль одна из них станет моей женой
4. великие их боготворили. (непонятно зачем, но великим виднее)
5. моя бабушка тоже к ним относиться (странно.. . после того как узнал много думал... )
6. по мнению папы с ними можно что-то там делать (подробности не рассказывал, сказал рано ещё)
7. все девченки ими станут со временем
8. сосед дядя Вася сказал что они собаки женсткого пола. (ничего не понял, как наша Жучка может быть женьшиной.. . )
9. по телевизору сказали, что у них есть критические дни.. .
10. У них есть сиськи
неполная информация....
А я думала,что они более наблюдательны...
11.если есть пи*да и рот значит баба не урод!