Юмор

Холостой мужчина больше знает о женщинах ,чем женатый ? :))

Андрей Попов
Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат.
Генри Луис Менкен

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Rus ††† Tompson †††
Лучший ответ
Холостой знает тока по газетам. _))
Виктор Громов
У холостяка поверхностные знания обо всех, а у женатика - доскональные об одной.
Лена Тур
Холостой вообще не знает, поэтому и холостой. Не задавались вопросом, почему мужчин так называют: «холостой» . Холостой патрон он не стреляет, а только шумит. А реальный и стреляет и попадает куда надо. А попадания иногда и алиментами оборачиваются для «холостых» . Ага))
Женатый знает больше, кроме жены у него еще куча любовниц, надо уметь лавироватьот одной к другой! Женатый каждый день ходит по лезвию бритвы и это делает его жизнь насыщенной. Холостяку этого не дано.)))
Он не знает главного - как с женщиной жить!
потому и холостой, что больше о них знает
Сергей Хохлов
Поэтому и холостяк....
практик теории не знает -некада