Женщины чаще всё же ждут какой-то инициативы, проявления от мужчин первых, ждут заинтересованности в себе.
Но если в случае с женщинами - всё это понятно, то что насчёт мужчин? Почему они сами себя никак не проявляют там, где живут? Почему ничего не предпринимают для того, чтобы знакомиться с симпатичными им женщинами? Наша ведь судьба - в наших руках. Я думаю им ведь способен ещё кто-то нравиться.
Вместо этого - они предпочитают разводить руками и доживать свой век в одиночестве, вместо того, чтобы попробовать быть счастливыми.
Вопрос навеян моим же старым вопросом, а точнее - одним пользователем, ответившим на него когда-то.
И сразу вдруг вспомнились такие же случаи, коих здесь было немало.
Не конкретно в этой категории, а в разных я таких встречала.
Юмор
Знаю, что на сайте хватает одиноких возрастных мужчин. Думаю, что и женщин тоже. Но, вопрос даже не в этом...
Согласна на все сто: по улицам мимо друг-друга ходят столько челов обоего пола, что давно бы все переженились. Ан, нет. Один проходит и стесняется заговорить, и другая проходит с видом, что ей никто не интересен. А ведь так просто затеять разговор. Поддержит- бери быка за рога, видишь, что не канает- по-тихому вали...
есть подозрение, что особо хорошего из этого и не выходит ( МОЁ МНЕНИЕ ! )
Сергей Рябчинский
или кто-то не хочет пробовать
может считают, почём зря, что никто на них не клюнет
или просто разучились кадрить женщин
многие из них, если не все, давно в разводе
но это ведь не повод махать на себя рукой
или просто разучились кадрить женщин
да ты что От меня дамы шарахаются на улице как будь то накинусь и изнасилую или нищеброд какои то а с масочным режимом так тем более я то эти трусы на морду не надеваю
Сергей Рябчинский
я думала вы человек женатый
В основном причины социальные, статус, образование, место проживания
Сергей Рябчинский
видала среди них много достойных и умных - это видно было по тому, что и как они тут говорят
про кого - чуть больше знала, про кого - чуть меньше
кто - посложнее, кто - попроще был
Зарина 555
Все же один раз увидеть чем сто раз услышать)))
каждый человек хозяин сам себе не интересно знакомится с теми кто живёт поближе смысл, когда есть интернет и связь со всем миром, а не только с Васями и Петями)))))
Сергей Рябчинский
но это чаще более бесперспективно
многие сейчас встречаются просто ради секса, без особых изысков и запросов
хотя с годами мужчин и начинают интересовать женские мозги и душа, но влечения к молодым телам никто ведь не отменял
мужчины с возрастом лишь растут в цене, в отличие от тех же женщин
Павел Чернышев
каждый отвечает сам за себя)))))
Все дело в деньгах))
а надо ли)))
Виктор Лебедев
даа кстати не одинокии тоже хотят быть одинокими здесь)))
вот поди разберись ху ис ху ))))
Сергей Рябчинский
если бы они сами не затрагивали эту тему в своих вопросах и ответах - я бы подумала, что нет
но тогда бы я об этом и не знала бы, об их одиночестве
Человек человеку волк)
У меня в подъезде на четырех этажах 4 ненуженки, плюс три ожидалочки. Я что, самоубийца глаза раскрывать? )))
Сергей Рябчинский
вопрос не про них
а про тебя лет через 20-30
Владимир Самохвалов
Мне уже шестой десяток. Не суетись.))) Лет через 10 я буду вне зоны действия сети.)))))
Владимир Самохвалов
))))).Завидовать надо молча.)))
начать новую жизнь с чистого листа иногда не под силу даже молодым... а одиноким людям тем более... оттого и страх...
Сергей Рябчинский
я уж не знаю, страх ли то, иль просто лень
априори убедили себя в чём-то и сами же поверили
Данил Симонов
Я хочу познакомиться с хорошей женщиной но при этом испытываю жуткий страх быть отверженным и оскорблённым.
Привыкают к холостой жизни. Особенно, если после развода, тк первое время они упиваются свободой, а потом, привыкают к ней. Умудренные горьким опытом бояться наступить на те же грабли. Это вслух они хорохорятся, что им никто не нужен. На самом деле, просто бояться признаться, даже самим себе. Ну, а те, кто, вроде бы, и хотел бы создать 2й раз семью, тоже заморачиваются, тк хотят душевности и тепла. Но большинство из низ уверены, что "все бабы - стервы", и поэтому, тоже бросают это дело ( найти женщинудля брака), предпочитая оставаться свободным и независимым.
Сергей Рябчинский
проблема в том, что эти люди сами говорят, что не хотят быть одни
они не скрывают этого факта
но сильно сомневаюсь, что делают хоть что-то, чтобы это исправить, изменить
возможно и правда привыкают быть одни
возможно - разучаются флиртовать
а может - гормональный фон уже не тот и не толкает на знакомства так, как в 20 лет
они не скрывают этого факта
возможно и правда привыкают быть одни
возможно - разучаются флиртовать