Юмор
а вам не кажется, что женщины, думая что все мужчины думают только об ЭТОМ, на самом деле сами только об ЭТОМ и думают?
Не кажется, так оно и есть .
все думают об Этом ))))
Конечно! А как же ты догадался...
А ЭТО - что это?))
Деня, думаешь они тебе признаются? Есно, что секс им нужен больше, чем нам - незря после 10 -15 лет брака они начинают доминировать в этом - нам как бы уже и пореже надо (для полноты сил) , а им все чаше и дольше... и глубже - ужас просто, если отвеченно задуматься))) )
...
Однако "слово «секс» ближе мужчинам, настоящим женщинам хочется "близости"" отсюда -
http://www.proza.ru/2009/08/07/94
...
http://www.proza.ru/2009/08/07/94
Да все мы или делаем это, или думаем об этом или вспоминаем это...
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе! . Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я всё о свинье думаю... )
4.Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своеготела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30минут. Мля.. Повезло свинье! Только представьте!. )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я тоже знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья? )
Как вы могли Это про нас подумать? Подумайте что я о вас подумала!
Мастер завернуть не заворачиваемое?
Анастасия Сюльжина
прости , пока не завернул...
женщины еще и думать умеют... афигеть
Боже мой!!! Неужели мужчины думают о том же, о чём и мы????
Я не думаю, а точно знаю ...)))
Я думаю, что они не думают, что мы думаем, о чем они думают !!!
Конечно! Только о еде и только о ней, любимой!

Конечно . Они думают как бы женить на своём теле богатых олигархов))
А про чём речь? я что-то пропустила в Вопросах или по жизни??? ?
У Вас тоже в стране секса нет? ))) У нас все про секс думают, что мужики, что бабы.. И мне кажется, это нормально.. . обо всем другом у нас думает правительство, хотяяяя. . оно тоже думает про секс- как бы нас всех поиметь))) )
.. а у Вас?
Анастасия Сюльжина
пока поспи
У кого чего болит тот о том и говорит
Сутки читаю вопрос. Уже ничего не кажется.
я знаю, что ты знаешь, что я знаю
но я никому не скажу.
А о чём - о ЭТОМ? Как бы выпить? Совсем даже нет.
Нет, не кажется
Одно могу сказать с уверенностью: лучше делать ЭТО, чем думать об ЭТОМ.
И чего думают, делать так делать
Так оно и есть!
Согласен.
Ну вот!! ! Опять все секреты раскрыли!))) )
Ничего от вас не утаишь!))))))) )

Если мужчина не думает об ЭТОМ, значит либо женщина не нравится либо импотент)))
С возрастом женщины обнаруживают, что мужчины, к сожалению, далеко не всегда думают "об этом".
а мы и не отрицаем))))
Нато мы и "гений чистой красоты"!
А женщины что не люди? ! Конечно об этом же и думают!
Эксперементально доказал, что они еще и не довольны этим!!!!
Нет, не кажется. Зато кажется, что мужчины слишком большое значение придают своему отростку и слишком от него зависят. Особенно те. кому больше заняться нечем.
Женщины на передок всегда были слабее мужчин, но они смогли обратить это в силу.
я сама так не думаю, а вот оза6оченных реально видеть приходилось, причём они даже не скрывали это...
И в самом деле. Женщинам в ЭТОМ больше надо, чем может мужчина и потому, от природы, слабы на передок. Даже, когда вроде им не хочется, СЛУЧИСЬ, захочется им столь, сколько дать им один мужчина не сможет, а при разнообразии их не удовлетворить.
нам не кажется, мы точно знаем о чем думаем! но покажите мне хоть одного нормального мужчину, которому не нравится женщина, думающая о чем то хорошем ...
ну не все такие мечтатели и мыслители.
они не думают.. они делают это
Об этом думают и те и другие
Нет, дорогой, не кажется, есть и поважнее дела )
вполне возможн, что это возможно и так )
Мы все без исключения думали, думаем и будем думать об Этом!
Так мы устроенны что без ЭТОГО мы тоже обойтись не може, прямое влияние на наше здоровье!
Наверно. это же наша природа жизнь ради размножения.
я это уже давненько подсек)
у кого что болит...
Если вдруг, казаться начинает ...рекомендуют на уголок креститься, говорят помогает.
так уж устроен человек
Нет