Юмор
Почему женщины думают что все мужчины одинаковы?
Если б они так думали, их бы на лево не тянуло....
Разные вы, разного сорта, есть высшего, есть низшего... Если бы были все как из инкубатора, так и нечего было бы выбирать... Женщина выбирает лучшего, а серая толпа, остатки - блондинок...
А въ попробуйте
Не все женщины так думают...
Так с ними справиться легче .
не правда.... есть женатые и не женатые:)))
Потому что мужчины и в самом деле отличаются только цветом и размером, а мозги у них примитивно одинаковые (только не думай, что это о тебе))))
Ну, ты же думаешь, что все китайцы на одно лицо?!
Любовь их ослепляет (женщин) и образы они лепят собственные... из того, что было...
....а эт ВСЕ женщины так думають?... ик...
так западают обычно на однотипных
а вы будьте оригинальными, а то все по принципу "я парень простой, ты мне дай. да я пойду... "
Ну не все так думают.... они же совсем разные... особенно в толщине кошелька и марках машин:)) ) Да еще в количестве и качестве выпитого алкоголя:)))
Дмитрий Соловьев
Привет Ольга! Давно тебя здесь не видел.
это так, и ничего не изненить !!)
Я Вас умоляю, Валерий!!!! Иногда, начинаешь думать обратное, ан нет.. . туте нате - вот такие вот вопросы начинаются!!!
Да ладно! А все женщины думают, что все мужчины думают только об одном!
довыпендривались... .
не все !!!)))
а че нет????
чтобы мужчины думали, что все бабы дуры