Юмор

Почему ЖЕНЩИНОЙ быть лучше, чем МУЖЧИНОЙ....

Стаська, кто тебе это сказал?!!! Плюнь ему в лицо, он тебя подло обманул!!!!
Наталья Трибушинина
Лучший ответ
Муужиики - дураакиии) ) Ля-ля-ля)) ) дураки, дураки, дуракиии)))))
Роман Фуников но почему они всегда наверху: и в постели и во власти
лучше раз родить чем каждое утро брится!
Farhad Kadirov
мужчина не может быть красивым таким
Serdar Oguz
Кто сказал?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖИКОМ, ПОТОМУ ЧТО…

1. Эротические фильмы почти всегда для мужчин. .
2. Для недельной поездки достаточно одного чемодана.
3. Старые друзья не завидуют черной завистью, когда ты худеешь.
4. Щелкая по телеканалам не обязательно вздрагивать при выстрелах или
криках.
5. Все оргазмы - НАСТОЯЩИЕ.
6. Не надо всегда таскать с собой сумку полную всякого барахла.
7. Не надо менять фамилию.
8. Брить надо только физиономию.
9. Можно напИсать свое имя на снегу.
10. Еще в этой жизни теоретически можно стать президентом.
11. Седина и морщины только добавляют солидности.
12. При разговоре люди смотрят в глаза, а не на грудь.
13. Не приходится упускать возможность постельного романа только из-за того,
что у тебя неподходящий период.
Tatyana ***
как сказать-я, например, тебе не завидую (уж лучше буду я, чем меня)
Саша Богомолова Так и с тобою могу поступить так же...
"Кому что нравится" - сказал черт, снял штаны и сел в крапиву.
Привлекательные женщины отвлекают
Только в материальном плане! Остальное - Господи спаси!
ну.. . лучше - не лучше) ) а по крайней мере эстетичнее)))
женщина может принцепи вкл. блондинку. и независимо от того являиться ли она ее.... женщине не стыдно не разбереться в некоторых вопросах... может всегда моргать глазками, когда вдруг чтото накасячила=))
Женщина умней.
Граф Аушев