Юмор
а почему женщины любят жаловаться а мужчины любят хвалиться?
А если я хвалиться люблю - я мужчина?
антогонизмы полов!!!
Я не люблю жаловаться.. не про меня
Бывает И Женщины Хвалятся)) )
И Мущины Скулят)))
Мужчины любят хвалиться, чтобы показать себя сильными и завоевать противоположный пол, а женщины слабыми часто просто притворяются.
Я никогда не жалуюсь)))) И не общаюсь со СЛАБЫМИ бабами... .
Ну а мужики любят часто выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ)))) К стати очень мило смотрится))) )
Они меня восхищают, когда свои 18 см выдают за 20)))))Ну 2 см это не так уж и много)))))
Поменяйте круг общения и люди вам представятся совсем в ином качестве...
- Петя, ты бы мог в горящую избу войти?
- Нет, Вася. Я вхожу, балка падает.. . Нет, не могу.
- Уважаю я тебя, Петька! А ты бы мог коня на скаку остановить?
- Вась, ну ты чего? А вдруг заедет копытом?
- Уважаю я тебя, Петька!
- Вась, а за что?
- За то, что ты не баба!
- Уважаю я тебя, Петька!
- Вась, а за что?
- За то, что ты не баба!
Чего-то Вы ВСЁ перепутали. Это женщины вечно трещат: "Купила то, это. Была там-то, приглядела ещё чего-то, пойду покупать.... " Нормальный мужик не будет хвалиться, тот что обабился, становится бабой базарной.
У всех свои маленькие слабости....:)))
Раньше я имел свою жену за обвинения в том, что у меня не стоит!
Теперь я уже не поддаюсь на такие дешевые провокации.. .
Женщины всегда найдут причину пожаловаться, а мужчины всегда найдут возможность похвастать.
Что ж поделаешь, мужчины были созданы первыми, с кучей недостатков.)) )
Второй раз, бог учел всё, женщины - существа совершенные !!!
Женщинам поговорить охота, а мужикам - сказать )))
Что бы одних пожалели, а других похвалили.
на маломерков всегда жалуються
все мы родом из детства...
Ген такой засел у мужиусском - "похвальбовый", а у женщин - " жалостливый! . Обычно, это легко решаемый вопрос - в языке слишком достатоно слов для обоих случаев!
Женщина пожалуется, пожалуется. .
То есть поделится с кем-либо. . И проблем
как бы меньше стало! !
А если Мужчина Хвалится! ! Это ж здорово! !
Значит ЕСТЬ ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ!!
как бы меньше стало! !
Значит ЕСТЬ ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ!!
кто на что учился!))))
женщина хочет, чтоб ее пожалел мужчина.... а мужчина - завоевать женщину
Или все да на оборот..
если вы заметили, мы вообще разные, как внешне, так и внутренне. И руководят нашими поступками разные полушария нашего мозга. Были бы мы одинаковыми, было бы на м интересно сосуществовать?
У нас - женщин, жизнь тяжелая... а у них - наоборот, наверное....
почему-то вспомнила случай из жизни. Меня познакомила одноклассница с парнем. Мы с ним встречались 2 недели. Дык он мне все эти 2 недели рассказывал как ему делали операцию по обрезанию ушей (он избавился от лопоухости). И все в подробностях да в красках: лужи крови, а он песни пел...
Женщины более сложные создания (все-таки из живого материала сделаны, а не из глины) , поэтому они всегда ищут во всем совершенства. А мужчины просты и им немного надо для счастья. Повезло...
Зульфия Альписова
Истинная Правда!!
Женщина сама по себе самодостаточна .Она может как быть сильной, т. е. зарабатывать деньги и все нести на своих хрупких плечах. но может и всплакнуть, чтобы компенсировать свою нелегкую жизнь. Если она жалуется, то только для того, чтобы получить ласку в виде поглаживаний. Если будет нахваливать, то могут увести, поэтому это целая трагокомедия. А мужчина хвалится, чтобы повысить свою значимость перед мыльными пузырями (т. е. друзьями) . Послушаешь-так смеяться охота.
хитрова от богатова не отличить
Потому-что у нас есть мужское достоинство - а у вас его нет!!!
******* ******
а у нас есть человеческое,что внеполово!
Потому что женщины любят чтоб их жалели!!! А про мужчин-я думаю это дешевые понты, расчитаные на таких же дешевых дурочек)) ) Перед нормальной, умной, самообеспечивающей себя дамой-это так будет смешно выглядеть. , чем то хвалиться)))
И те, и другие любят делиться своим, но мужчины выбирают позитив, а женщины - негатив.
Пишу во второй раз. Такое впечатление, что мои ответы админам не нравятся.
Женское счастье - мужчина. Чтобы его найти, надо побольше притворяться слабенькой и ныть на каждом шагу. Самое главное, некоторые продолжают свое поведение и уже после удачной охоты (замужем) . Здесь я мужчинам не завидую.
Мужчинам постоянно надо поднимать свое ЭГО, это достигается путем хвастовства, павлиньих действий, а также поднимать и кое-что другое. Ха-ха. А если еще есть и комплексы, то вообще молчу. А тут еще прибавляется семья. Ну вот в принципе, в поднятии таких вот тяжестей и проходит жизнь мужчин.
Отсюда и пошло, наверное, что женщины жалуются, а мужчины хвастаются.
P.S. Но весь этот комментарий, НЕ КАСАЕТСЯ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН И НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
Просто мы такие, в нас это заложено.
и женщины любят хвалиться, да только редко случай представляется.
Каждый пытается свои достоинства "пропиарить"- женщины-слабость, мужчины-силу....
это не есть правило. Авообще женьщины любят когда их утешают и хвалят. А мужчины хвалятся тем, что имеют
А ни чего странного. слабый пол жалуется, а сильный хвалится все естественно
сейчас мир перевернулся, женщины жалуются гораздо меньше, чем мужики, вот среди них то столько нытиков развелось. Женщинам некогда, они и деньги зарабатывают и детей и даже внуков воспитывают и хозяйство еще вести успевают, ну и само сабой с подругами по рюмашке хлопнуть
наоборот тоже бывает
женщины любят жаловаться на своих мужчин а мужчины хвастаются победами над женщинами.
Чаще бывает и наоборот!
Такова природа наша, а у мужчин своя природа. Они должны быть лучше в чем-то а иначе вымрем как мамонты)))
Извини - в "ученических" руках ничто не держится! )))
А по существу - не всякая особь В ШТАНАХ - МУЖЧИНА, а в ЮБКЕ - ЖЕНЩИНА!! ! ;-)
Первым нечем похвалиться вторым нечем пожаловаться!
Бывает и наоборот!
У женщины душа хрупкая и ранимая, а у мужчин она в большинстве случаев черствая, что им остается делать, только хвалиться))))
у каждого своя степень жалоб
а тщеславие есть у каждого