Юмор

Чем (кем) мужчины любят хвалиться?))))

*M
*** Meirgul' ***
Ну конечно своими подвигами!)
Приветствую Вас Татьяна! )
Хорошего Дня и Отличного Настроения!
Иван Капитонов
Лучший ответ
*** Meirgul' *** Привет ,Серёжа)))) Смеюсь))) Солнечного настроения)))
уловом
Илья Лупашко
Дурак хвалится женой, глупый — деньгами, умный — отцом-матерью
своей консерваций, мастера самоделкины))))
Саша Карманов
Размерами космического корабля
- Ты что, Ставр Годиныч, невесел сидишь, гость Черниговский?
- А чего веселиться-то?
- Ничем не хвалишься. Правда, ты и родом не именит. Чем тебе и похвастаться?
- Право слово твое - чем хвастаться? Золотой казной хвастать не хочется. Много ее у меня, а долг отдашь еще больше будет. Сапогами хвастать - так вы все в моих сапогах ходите. Платьем? Так я каждый день новое надеваю, обносочки вам продаю.
- А! Вон оно что так что же, князь, я с его бабы обноски ношу?! Да куда ей в таких платьях ходить? Она дочь мужицкая. С коровами беседовать?
- Разве похвастать молодой женой Василисой Микулишной? Да дома она сидит, по пирам не шастает. А нужно будет, всех вас больших бояр и тебя, князь, вокруг пальца обведет...
Таня Борщик
Щукой !
Бравадой
Нас, потомственных алкашей, лестью с истинного пути не сдвинешь!
Умением что-то делать
Иногда даже совершенно бесполезным
Пузом
Семьей, детьми, домом... Если он настоящий мужчина!)
Привет,Танюша! Как то серьёзно получилось!)
Андрей Купоров
*** Meirgul' *** Весёлого дня,Иринка!!! Так они и так серьёзные люди!!!
Как же можно, гордыня - смертный грех.

Гутен морген, Таньхен!
Kenzhegul Kusainova
*** Meirgul' *** Гутен,Алёшка))) Совсем -то безгрешными нельзя быть)))
Да всем и вся.
Виктор Бруссов
может руками не оттуда растушими..)
Таня Мирвода Сомнительный повод для гордости...У меня дома все делает жена, но я скорее комплексую по этому поводу...:-)
Да пальцев на руках не хватит, чтоб всё перечислить)))