Юмор
Почему женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой?
Если мужчина любит, то пусть женщина чем хочет мыслит... ей все равно будет приятно...
Да потому, что мужчина любит телом, а женщина душой...
Главное что любит, а там уж чем он это делает, какая разница!
Я протестую! ---Мужчины так же как и женщины от любви теряют голову и контроль над собой, и не задумываются о последствиях своего безумного поступка, и сердца их при этом бьются в унисон.
Он только ей и может любить, а думать ему некогда.
поговорку чай помнишь? Головой работать надо....
Адам и Ева резвятся в саду. К ним спускается Бог и говорит: Дети мои, у меня к вам есть два подарка, только вы должны решить, кому какой. Первый подарок - писать стоя. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на все подряд. На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом. В молчании вместе смотрели они на все это безумие. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой? И молвил Бог: - Мозги, Ева, мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обос... т. !