Юмор
Почему, женщины как Чебурашки-тёплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с камими-то крокодилами?
,Привет! Случайно увидела вопрос -и уже вопрос понравился ужасно....:)) ) Ну, а ответ... не все же крокодилы. Кому -то и зайчики достаются.... Лотерея!
любовь зла, полюбишь и..
Я не с крокодилом, а с Мужчиной, с большой буквы.
Я раньше не знала, кто я!
Между прочим, чебурашка - мальчик!
просто потому что нада сделать из крокодилов кошельки ...но рука как то у них не поднимаеться ...
ну я не знаю, где вы такое встречали. помоему это уже пережиток или стереотип. женщины уже давно не любят ушами и всю жизнь не живут с крокодилами. а кто живет, тот сам это выбрал. или настолько глупа, что не видит или настолько ничтожна, что это максимум, что она от жизни может получить или от безнадежности, но как бы то ни было это уже не женщины, а нормальные женщины не похожи на чебурахов, чебурашек и прочую плюшевую сказочную нечесть мужского рода, не любят ушами (это неудобно и для этого другие органы есть) , да и живут с настоящими мужиками, которые знают, чего они хотят, знают как этого достичь и добиться, знают и умеют обращаться с женщинами и просто характерные личности со стержнем.
так что вот.
Где кормят лучше. там и живут.
потому, что женщины. А вот почему мужчины - крокодилы? это уже вопрос ;)