Юмор

Почему женщины большие интриганки, чем мужчины???

Игорь Мишкой
А интриганство - своего рода ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ вид состязаний.... адреналин, знаете ли....))))))
**
**рыжик** **
Лучший ответ
У нас больше интересов, а мужики все об одном думают....
Александр Беляков Я как представитель от М с вами согласен в этом! См. мой ответ для ясности про интриганство!
Более буйная фантазия...
Олег Марченко
интриганка не интриганка главное что есть такое существо на радость нам мужщинам
Потому что мы более прямолинейные и бесхитростные.
У нас хватает мозгов максимум на отмазку после отсутствия ночью. А что бы плести интриги нужен более изощрённый склад ума.
Ольга Маркова
Отколовшиеся все такие. А женщины в свое время откололись от мужчины. Да и предрасположенность у них к греху, так и норовят сорвать запретный плод и кого - нибудь угостить, чтобы сделать соучастником
Андрей Репин
На нас компромата больше....
Рафаил Рафаил
У нас работают оба полушария мозга, а у них лишь одно.. . Прямая пропорциональность!
Вячеслав Ремизов а кто сказал что у нас вобще чтото работает.
у женщин два полушария работают
Интриганки той басни таковы: гоняли бабы ТРЁХ ЦЫГАН за то, что один из них
НА ЦЫПОЧКАХ ЦЫПЛЁНКУ ЦЫКНУЛ ЦЫЦ!! !
Вторая причина такова: ГЕНОВ-КРОКус в вас до ФИГА и мужикам до вас, как чебурашке до КРОКодила. ГЕНЫ матом обливаем и до ИНТРИГ в мозгах места
не хватает, одни мысли на уме: SеХхххх-ууууу, иначе Х и У не дадут МОЛОДых да
и МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ СКЛОНИТ ГЕНКУ С КРОВАТИ НА МАТ (СПОРТ.) . Это может
привести : СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!
Такова ИНТРИГА ЖИЗНИ: МАТУ СКАЖЕМ НЕТ, ИНАЧЕ ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА (УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ! ) ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАС ЗАКИДАЕТ ШАПКАМИ И НАСТУПИТ маТРИ.. ТРИ.. АРХАТ, коли ЛЮБИТ МУЖ. ТАК ГОВОРИТЬ
МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!!!
Almusha Monti
у мужчин на интриги ума не хватит
мы и о женщинах и о мужчинах говорим, а мужчины только о женщинах!
у них есть на это время (вы же футбол не смотрите)
Оля Кукушкина
потому что они Женщины с большой буквы