Юмор
Вот подумалось, чем так.. . зумужние девушки, привлекают.. . холостых мужчин??

Запретный плод манит, а грех в ад определяет!
красивые, наверное....
Интересно, почему они девушками остаются, хоть и замужние...
детей можно вместе не воспитывать....
Тем привлекают, что им не придётся на них жениться.
Никаких проблем не будет.. если что.. шантаж..)))
...мы, холостяки, не делим женщин на замужних и незамужних, однако...:)
а чего тут гадать?? Свободного мужчину на себе женить, это надо очень сильно постараться. А замужняя любовница даёт гарантию. что свободы его лишать не будут. Встречаются и никаких обязательств!
замужние - все еще девушки?
м-да...
Это в Египте и Турции только
Не столь опасно заразится да лишний раз трепатся не будет
Они не навязчивые; -))
Уроки жизни и потом … вопрос, кто кого привлекает …)))
Так просто, всё равно читать не будут - все всё понимают ...)))
Охотники! Отбить хотся!
Всё умеет и больше ни хрена не надо кроме ...
Пока ты не замужем, весь мир как шведский стол!
на них меньше трата
хороши так же грудь и улыбка)))
Зульфия Миначева
Крррасота - кадры!!! И в тему))))

Lyuba Anisimova
http://otvet.mail.ru/question/78079647/ - рассуждения на эту тему.
Тем что и женатые мужчины
умом и сообразительностью
Жениться на них не нужно, очень удобно.
Предохраняццо не надо...
Они не требуют жениться.
Как чем? Их замуж брать не надо...
Любопытством естествоиспытателя: "Как это, будучи замужем, остаться девственной девушкой? ")))))))))))

востребованностью))
Они не полезут за тебя замуж.
они борщ умеют готовить))
Тем, что замужние. а девушки.
х2 меня еще больше привлекает))
Вера Титова сделала операцию по подтяжке слёзной железы.
Доступной податливостью, при высокой степени отсутствия венерических заболеваний.
если замужняя. уже не девушка, а холостяк ему что, лишь бы погреть свою.... п-ку
Потому что Можно.. и в ЗАГС не потянут!!
Опытом.
зумужние девушки? Это-видимо -новая модель женских биороботов с вакуумным насосом и-электроприводом-на сервоприводах? И-недорого?
Ах-это очепятка?
Ну-тогда-какая же она девушка-если-замужняя?
Ах-она-неудачница? !
Ты-не поверишь, как ей-не повезло!
????
СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАМУЖЕМ-И-ДЕВУШКА!
?!?!
Так-ей-нимб-положен-и-право ВЕЧНОЕ-НАЛЕВО-С ОДНОВРЕМЕННЫМ ПОЛНЫМ -ОТПУЩЕНИЕМ ГРЕХОВ!
Ах-это очепятка?
Ах-она-неудачница? !
Ты-не поверишь, как ей-не повезло!
????
СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАМУЖЕМ-И-ДЕВУШКА!
?!?!
Жениться не требуют и если что не так-можно на мужа свалить.
Холостых мужчин привлекают не только замужние женищины...
Спорт у них такой -кто больше и дольше ГЫ
большое желание напакостить другому мужику. . тайком.
Им уже есть на ком отрываться....
"Кобылок" обьездили, и уламывать на интим долго не надо)))
Элементы платить не надо
Связь с замужней не попадает под статью: совращение и изнасилование
наоборот, это замужних девушек привлекают холостые мужчины )
Муж уже не тот а хочеться больше!
знакомство с замужней женщиной мало того что ни к чему не обязывают так они еще и значительно возвышают мужчину в своих глазах! а - ля вот он какой я крутой мачо раз она от своего порядочного муженька бегает и проводит время со мной! и у него сразу появляется блеск в глазах энергия и чувствует будто снова энергия бьет ключом!
Ой... да им там медом намазано... халявщики....