Юмор

Привет всем))А как правильно тонуть,чтобы меня непременно спас холостой мужчина и что орать надо?))))))))))

Тонуть надо медленно.... не захлёбываясь. Отчётливо и громко крича
-Молодой человек!!!! Да, да. Вот вы, без кольца и с фигурой Атланта!!!! Да. да вам говорю. Долго я тут ещё на цыпочках тонуть буду?
Мунарбек Абдамитов
Лучший ответ
Твоё бульканье будет не разобрать :)
Орать надо "...бутылка тонет, помогите... " тогда точно спасут!
Надо кричать: Кому виллу, яхту и квартирку на Манхеттене???! Женатых просьба не беспокоитьсяяяААА!!!
ори что ты миллиардерша!
Патроны бывают холостыми, а вот мужчины только не женатыми или женатыми...
тони в роскоши.... можно молча, все равно сбегутся....
здесь клюет золотая рыбка, женатых просьба не беспокоиться!
Вадим Ярышев
ОттЯнись.. . с женатым.... Звякни его жене.... Он сам к тебе спасаться прибежит....
"Возьмите меня. Ну возьмите меня"
Солнышо, только от берега не далеко, А товдруг не услышит (а в чем неважно)
Dmitriy Alexandrovich
Правильно тонуть, можно и не пробовать, а вот, что орать, так это все равно, что, все одно на 99 процентов тебя спасет женатый....
купальник снять и взять в разные руки .
встать на цыпочки в воде и орать " тону я холостая" помахивая частями купальника .
женатый -- это " герой на якоре " . не кинется . ведь рядом лежит " якорь".
а холостой в полете снимет свои для улучшения скольжения .
после спасения он готов к общению !
Дмитрий Ж.