1) Почему человеческое существо, держащие в голове время трансляции
футбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщину
свадьбы СОБСТВЕННЫХ родителей?
2) Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой
большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?
3) Почему мужчины считают, что их член это волшебная палочка, способная
осчастливить любую женщину?
4) Почему человек, который не является дальтоником, не может отличить
бордовую помаду от красной (розовой)!?
5) Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим
мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)
6) Почему после того, как ты десять минут симулировала бурный оргазм
(со стонами и извиваниями, как в кино), тебя все равно обязательно
каждый раз спрашивают - "ТЫ КОНЧИЛА" или "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!!?????
7) Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются
синонимами?
8) Почему грязные носки (трусы, майка и т. д.) это те, на которых есть
пятна, или те, которые СИЛЬНО пахнут?
9) Почему быть хозяином собаки - означает подавать ей команды, сидя
перед телевизором?
10) Почему сериалы - это ерунда, а трансляция олимпиады - это ВАЖНО!?
11) Почему - "Подумай своими куриными мозгами, куда я дел свои чертовы
документы?
12) Почему пива нет "У НАС", а колгот "У ТЕБЯ"!?
Юмор
12 почему о мужчинах.
интересно, сколько же тогда почему о женщинах!!!
ага... 2 балла
C'est La Vie
You, of a surety, amiss on reflection, quoth it.
Существует версия, что ОНИ инопланетяне. С других миров. Надо это учитывать.
Ты гонеш думаеш я все ето прочитаю
на маил мне адрес я скину тебе про женщин меня тема зацепила ждать майла немогу вот лови 1. повторитель “Хватит секса”. У некоторых работает наоборот. 2. устройство запоминания телесериалов 3. скрытая и малоизученная область “Водительское мастерство” 4. рубильник “Хочу брюлики”. Покорежить, блин, отверткой. 5. постоянное запоминающее устройство “Кто, с кем, где, когда” 6. генератор головной боли 7. зона контроля “Только не залет” 8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания 9. центральный орган “Импульсивный шопинг” (”я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!” 10.зуммер “Хватит сегодня пить уже”. Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа 11.блок рубильников “Туфли, сапожки, босоножки” 12.анализатор “Хочу и можно”. Активизируется при блокировании п.4 и п.11 13.автоответчик “Ты меня не любишь” 14.комплексное устройство восприятия мужчин “Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу” 15.сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда 16.имитатор “Хранительница очага”. Есть удачные реализации. 17.симулятор оргазма 18.блок профессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо? 19.центр самокритики “Свет мой, зеркальце, скажи…” 20.нетронутые феминизацией материнские инстинкты. “да я за него глаза выцарапаю” 21.центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) 22.неоновая вывеска “опять все пропил”. в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломаные могут и сковородой 23.центр слабомотивированной плаксивости
во первых не нло алюди!
1) Эти матчи ещё надо посмотреть, а на свадьбе уже отгуляли.
2) Спиртное приходится нести всё равно самому, а чем больше принесёшь, тем больше выпьешь.
3) История умалчивает.
4) Он просто ею не пользуется и ему нет разницы какого она цвета.
5) Ну это у кого откуда руки растут.
6) История умалчивает.
7) Потому-что.
8) Гардероб слишком маленький.
9) Потому-что.
10) Кому что нравится.
11) Самому лень вспоминать.
12) Потому-что колготы не носят.
3) История умалчивает.
5) Ну это у кого откуда руки растут.
6) История умалчивает.
7) Потому-что.
8) Гардероб слишком маленький.
9) Потому-что.
10) Кому что нравится.
11) Самому лень вспоминать.
12) Потому-что колготы не носят.