Юмор

Прошу прощения у мужчин за вопрос: НА КАКУЮ ТЕХНИКУ И ПОЧЕМУ ПОХОЖ МУЖЧИНА??:)))))))

Елена Игоревна
На дуб, могучий и крепкий, а лист на землю упадет и он опять станет беззащитным.
Ирина Irina
На соковыжималку!
Кристина С
Сколько мужчин - столько и техник..; -))
На Комбаин!!
Zafar Karabayew
на временно работающую
Юлия Сорока (Шевченко) у каждого свой срок?
всё очень просто... да простят меня мужчины... .
на шариковую РУЧКУ.... хочешь сказку напишет, хочешь роман... а хочешь сценарий для фильма ужасов!!!;)))
Назира Бактыбаева и кто же тебе такое многообразие пишет? ))))) и что за пень, вроде для письма комп давно заменил шарикастость!
Мой- Золотые Руки !
Аллочка Батова
насос для высоковязких сред
Автомат по зарабатыванию денег, потому что для вас всё это.
А к нам цивилизация, в виде техники, ещё не дошла.
Сергей Толбин
Разные мужики на разную технику - от пылесоса до крылатой ракеты... но есть и русская недвижимость, блин.
Елена Болотова
На ломовую лошадь он похож, или на трактор Беларусь !!!
Люблю капусту сажать.
Зинаида Аитова
На детский кораблик... на верёвочке...
...а может быть на швейцарские часы???)))
Atajan Annamammedov
Какие у народа
фантазии!! !
По мне так не машина он,
а кошак со своими ласками,
хитростями, ленью и
готовностью помочь....
Макс Лукин
На автобус.. . все женщины там ПАССАЖИРЫ...))))))))))))))))
Gulder@i Im@nkulov@
На Человека, ОН должен быть похож !
А если ВАМ Бытовая техника нужно ,-
Зайдите в "МИР Бытовой Техники",-
Там сейчас Богатый выбор ! :)))
Мужчина очень сложный механизм.... полной инструкции как пользоваться не знает не кто.... поэтому многие пользуются методом народного "тыка"
Алина Халяпова
На летательный аппарат - с ним можно улететь высоко, а можно и разбиться
В женском понимании на отбойный молоток, наверное?)))))))))))))))))))
мужчина - молоток. , а женщина кузнец.. (своего счастья)
Катя Орлова
на педаль газа- (((чем быстрее, тем страшнее)))
Дима Коротков
У кого какой .
Часто на бензопилу "Дружба"...
на вибломассажёр
Хоть и сильная техника, но без женщины никак) )
Мой называет себя - кухонным комбайном)))
Айя Исламова
на держатель для пульта?
на танк или бронетранспортер или ледокол
Юрий Усатов
На калькулятор.... -И на что опять потрачены все заработанные мною деньги? -
Не знаю, как правильно это техника называется-та, что лапшу делает. Уж больно любят мужчины нам её на уши вешать, хлебом кормить не надо.
Юля Серикова
А по-моему, на бульдозер))))))))))))))))))))) хотя прет как танк)))))))))))))))))))) гы-гы
Блендер. 1.Как нажмёшь, то и выйдет. 2.Красивенький, но можно и без него.
3.Используешь, потом-мыть. хи-хи...
Nurik Nnn
Универсальный содат
На кофемашину - в умелых руках и крепкий, и горький, и сладкий, и слабый, и удовольствие доставляет, но, если нажмешь не на ту кнопочку....
на бульдозер, прёт на пролом всегда, особенно когда не прав ))
Анюся ^_^
вентелятор))))))
на пирожок)))
МУЖЧИНА!! ! создание единственное и неповторимое.. .
Эксплуотации, размножению и использованию в условиях неволи, не поназночению и т. п. действиям подлежит.
Умный, Терпеливый, Храбрый, Сильный, Щедрый, Любвеобильный и т. д.
по отношению к любимым и близким
А насчет вопроса о технике, извянки за ответ,
некоторых женщин (не всех!!! ) можно сравнить с кухонным комбайном,
стиральной машиной, пылесосом где перепаривают, застирывают, и засасывают мужские достойниства.
На НЛО-где-то есть ( идеальный) , но никто не видел!!!
На стиральную машину
Если ЖЕНЩИНА не права, то настоящий МУЖЧИНА должен просто перед ней извинится!
Но а если серьёзно, то:) )
У милого моего голова из трёх частей карбюратор, кампенсатор и коробка скоростей!
мужчина - бесспорно является терминатором. . "убить всех человеков! "
т. е. не человеков, а женщин. . пить пиво и смотреть футбол..
Я ПОХОЖ НА КОМП, МНОГО ЗНАЮ НО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ КАК МНОЮ ПОЛЬЗАВАТЬСЯ !!!)))))))))))))
Gocha Beridze
На трактор с плугом, если не работае, т то плуг ржавееть.
Л*
Лаура ***
ет трансформер такой (ва фто угодно вот могу превратица - только в себя не магу (( )
Смотря какое телосложение.
мне кажется на блендер! вроде и функций много и в хозяйстве полезный, а начнёшь пользоваться.... то пробки выбьет, то всю кухню заляпает!