Юмор
Как правильно попросить прощения у мужчины,чтобы он сразу же растаял?))(на коленях стоять не буду))))))))))
Одна срамота на ум идет... Лучше скажу, что, типа, не знаю.
Купи ему два пузыря водки!!!
Ну что, урод, сам простишь, или тебя ремнём отшлёпать...
Скажи "Прос@ы за@ранку, БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ")))))))))))))
Пашенька Танцюра
так и сделаю пожалуй,привет)))))))))
На карачки!
Для умной женщины достаточно глаз и мимики.
Стирка и глажка мужского белья хорошо помогает
не вздумай --правильно)) )
вздумай- как получится))))
у какой мужчины Титова ты что хочешь штобь муж приревновал?
Подходите к нему с виноватым видом, можно слезки показать. Просите прощения, Уткнитесь в грудьи скажите, что осознали и больше так не будете делать. Вобщем, импровизируйте .Действует на мужиков безотказно! Не важно, что вы совершили, важно, что осознаете. Обязательно расстает, вот увидите. Как мужчина говорю!
Отрубить мизинец или нассать в углу
Носки постирай и брюки погладь!
включаеш медленную музику и начинаеш медленно раздеватся а дальше сома поймеш
возьми биту!!!
папробуй эта сделать в супир мини... урани чё нить напал и делай вид што ищешь... а кагда он памагать начнёт... тут уж сама думай чё дальши прасить;)))
Просто Солнышком назови)))
Aleksandr Barabash
вумничка)))))))))))))))))))браво!!!
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала.. .
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал.. .
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".
- Жена врезала.. .
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал.. .
Сядь на стул или пусть он на стол залезет))))
Правильно. чтоб он просил и извинялся
Лутше обыграть ситуацию так что бы вышло что он виноват
а кто сказал что стоять придется?... можно и лежа... широ раскинув... точно расстаит)))
Нафиг стоять - надо лежать