Юмор
Заранее прошу прощения за вопрос , у тех...кто не ест поссе шести..+++
КОРОЧЕ!!!! Ты садистка!!!)))))
Ужинаю обычно в час ночи... этого маловато будет))
Салатик добавь ещё из свежей капусты
И то и другое! И чтонить не забудь!
Закусывай котлеты бутербродом с салом! Это будет лучше всего!
К жареным котлеткам лучше варёную картошечку с маслицем и укропчиком. Стопочку водочки из морозилки, тягучая такая, из морозилки, вкусненькая.... Но, только стопочку. И на гарнир - беседу задушевную, неспешную, субботнюю....
Любовь Богославская
Эх! Тудыш твою так....Как расписала то, а! А у меня из всего этого, только водка в морозилке. Ну всё!!! Я пошёл. БЕРЕГИСЬ, ХОЛОДИЛЬНИК!!!
Самая любимая тема ночью! Я чуть тушенкой не подавилась)))
кортофан подойдёт, только ещё огурчиков порежь и путылочку запотевшую поштавь
Утра?)))
Не трави душу
пюрешечку, я, например. люблю жареное с вареным, если бы котлеты были паровые, то картошку жареную потому что надо меру знать, в полночь кушать жареные котлетки свиные с жареной картошечкой, ну явно перебор. уж если все жареное, то покушайте хоть часиков в 11 успеете?
только желудок обманула водой, все теперь нажрусь,
да делай всего и побольше. тут уже толпа к тебе в гости идет! =)))
я ем всегда
Почувствовала запах котлеток, пойду что-нибудь съем
салатик легкий
Блин я тож хочу такое покушать
Ну, я тебе как художник художнику скажу.... Грибы на ночь, это не очень.. . Котлетки, да. Но без фанатизма и слегка макорошек. Только СЛЕГКА!! ! Запиваем зелёным чаем, быстренько на диван, десерт с мужем и спать. Утро, начинаем с вечернего десерта.
а я сижу пелмешки трескаю. привет