Юмор

Я здесь был и срал
Прошу прощения, вот, вы обронили свой Ответ... и, еще, вот, держите мой вопрос - он поможет хранить его и не терять.
Всегда пожалуйста)
"Мне б черкнуть пару слов, да мешали дела,
И другая любовь за собой повела
Но вздохнув иногда, словно слышу в ответ:
И не то чтобы "да" и не то чтобы "нет"." - песня
И другая любовь за собой повела
не жалко.. пусть валяется
СЧАСТЬЕ и ответы валяться не должны))))))

Подержу, но ненадолго!

*******
⛪ ✨ ➽ Главное не надо нервничать..
.

⛪ ✨ ➽ Главное не надо нервничать..
.

За вопрос надо держаться обеими руками.
Все в этом мире взаимосвязанно)
Пусть сохранится !!!пусть все вопросы сохранятся пусть читают хихикают думаю ,,,мы же здесь не просто так сидим !!!

и качество вопроса вы конечно гарантируете?! я с ответом тоже постарался каков вопрос и ответ такой же....
У меня не дырявые карманы.)
Дядь.... Дай десять копеек...)
Ирина Фадеева
Ня!!

Никогда ничего не теряю, --мне всё возвращают в Бюро находок
Нет! Я не собираюсь хранить ваши вопросы! Мои же ответы моими и останутся.
Спасибо, хороший вопрос всегда пригодится)))
❤️ ⛱❤️
Не только мы об этом думаем....))))

обронил? сейчас подниму. спасибо...
Очень любезно с Вашей стороны!
вот так значит, хорошо ок ))))
Я просто положила к себе поближе!))))

Вселенский банк информации сохранит их навечно!!!
Можеть тебе тоже ПОРА !!!

Тотчас поднятое не считается оброненным!
Не, на чужого ни даром не надь, ни с деньгами ни надь! А своё мы на цепочке пристёгнуто держим.
В рюмку-то поместится? Или приготовить ведро?
Да что вы, как вежливая старушка с форумов, НЕнавязчиво предлагающая свои услуги... простите да извините. Надо так: упал-отжался-сохранил))) Что означает беспрекословное выполнение приказа, тремя словами очерчивающее рамки субординации и уставных отношений.
Нет уж, извините, я сделала это целенаправленно, так что вы теперь храните!!!)))))))))))
Мне люди улыбаются.
Мне пташечки поют.
Деревья нагибаются
И ветки подают.
И на душе ни облачка:
Покой и благодать.
И одного лишь хочется:
На «паузу» нажать.)
Мне пташечки поют.
Деревья нагибаются
И ветки подают.
И на душе ни облачка:
Покой и благодать.
И одного лишь хочется:
На «паузу» нажать.)
"Я думал, я верил и свет мне блеснул наконец" - свалился на голову РОГ изобилия!:)
Дык это я специально дорогу помечаю, шоб не заблудицца)))
Вопрос повис, ответ обронен, а в целом вышел диалог…. Что примечательно, назавтра, великосветскую беседу эту (прошу прощения) никто из нас и вспомнить то не смог….
;)) Спасибо, думал совсем потерял)))

Вива Дружба!
И ВАМ ДОБРОЕ УТРО
Ой, как мило)) можно вам цветочек подарю)))
тысяча извинений конечно же...

...ладно! так и быть--беру))
Извините мастер
А присесть можно ужо

угараю)
не то призрачно не то иллюзорно

Здорово)))
Ишь ты! бумеранг прям теперь, а не ответ: выкинешь - возвращается! ))
Спасибо.
Спасибо! Ты настоящий товарищ!

Я здесь был и срал
Не я это, а китоволк!
да
спасибо. хорошего дня Вам сегодня. и хорошего настроения.
романтик... и это классно!
чего в чем смысл вопроса