Юмор

Почему Женщина мужчину насквозь видит, а Мужчина.. пока не пощупает как следует.. и душу то женскую не всегда разглядит?

Ирина Филатова
РенГен у Вас преообладает над нашими пепелярными оКОНЧАНИЯМИ))
О*
Олеся ****
Лучший ответ
Ирина Филатова хи))))приветик)))
Умный разглядит, а глупый обиду на Женщину затаит!
Роман Яковлев
10 ✒ мужчина видно более реалист, пощупать необходимо :-)
Кошка Cat
сначала прикинул, потом пошшупал, поел... и уснул. Не до души ему
Лилия Ярыскина
Это и есть самамя важна тайна мироздания)))
Артём Угланов
Потому что женщины.. . прозорливее мужчин)))
Глазам своим не верят какое счастье к ним в руки свалилось.
Ирина Сокур
Madlen Alma Праздравляю!!!Высокие обороты у тебя)))
ибо верим лишь в то что видим и знаем однако
Я навряд ли Вас спрошу, как не надо мацать,
Девять на два - это Вам только восемнадцать!
Nazerke Eleusizova
Да им нечем узнавать душу женскую, кроме как 20-ю см ( в лучшем случае !) + два яйца в придачу. ! Вечные дети. . игрушки щупают, ломают, . новые подавай..
Павел Киров
Мария Богомазова Хулиганишь, Танюша))) Мы не ломаем, а исследуем.
Разбираем, потом собираем. Остаются лишние детали.
Лишнее нам не надо!
Хотим выбросить, а вы на по я.. ну, вобщем, по рукам, по рукам!!!
Павел Киров Авигдор, да ну как же без вас .исследователей прожить ? Мы ж только - за ! Но как иногда хочется , в конце исследования не быть ..опустошённой . Короче - за ЛЮБОВЬ !!
Павел Киров Мужчины - но обижайтесь .. у нас такое бывает , сори .
Сергей Кузьмин Почему я должен быть знойным брюнетом в два метра,если вы видите только на... 20 сантиметров....:)))
Смените линзы. :))))
Павел Киров Брюнет ? Ещё и два метра? Нет , это для блондинок ..
скока живу ни одна скотина не вывела в лидеры, кто вас там всё выводит?
Женщина мужчину насквозь видит, а Мужчина.. пока не пощупает как следует.. и душу то женскую не всегда разглядит -далеко спрятана за большими грудями.
Kajik Karapetyan
А им душа вообще не шибко нужна, им сама знаешь что подавай)))
Валерий Бабух
Ирина Филатова приветик, МалИИИ))))
В жизни так: кому что нужно, то он и рассматривает...
Панимаешь.. ну у нас то как то все унутрях.. так сказать.. в уютных местечках спрятано.. а у них то наружу все.. Вот и приходится им щупать..))
Муслим Ерешев
Хи)) ) -- Классный вопрос!!!))) )

Наверно потому, что его мозг работает только на хороший секс с женщиной)
Ну, а душа! - Да какое ему дело до её души, если ему её не хочется)))
...женщина любит глазами а мужчины руками)))))
Разные эрогенные зоны, однако)))
мужчина для женщины трезв, как стеклышко, а вот женщина для мужчины трудно различима только тактильно)
Zokirjon Isroilov
Начинать надо с понятного и приятного. . А Женщины сразу к делу переходят. . Да и что у нас щупать-то?))
товар такой, пощупать надо прежде чем брать
Чем СКВОЗЬ смотреть куда-попало, ПРИКОСНОВЕНИЕМ душу распахни)))
Наташ, ну нравится твое.. . ой.. кто етто сделал? в Лидеры??!! прям тащусь) )
Власов Алексей
Ирина Филатова ахаааа..попааалсяяя))) приветик!!!
Мы проницательные.
А если женщина.. . слепая?... А если ...рук нет у мужчины? Как им быть?
Ответ простой -доверьтесь сердцу и живите долго и счастливо.
Artem_ Kosta
Органы чувств в разных местах у них расположены....
Ксения Савина
Она, традиции храня, трудилась рентгенологом,
А он, династией вскормлен, был классным гинекологом)
женщина любит ушами, а мужчина любит глазами
Ilyas Kazbenov
Бывают и из правил исключения....
Виктор Зима
Мммм.... Где мой карманный мелкоскоп.. . Ага.. . Вижу.. .
Лапки, крылышки.. . А де душа-то?.. .
Чё-то совсем всё размыто.. .
Может я не в тот окуляр гляжу? :)
Laura Nurgalieva
Мы познаем мир человека посредством органов чувств : зрение, слух, осязание, вкус, обоняние. Мы же не можем это отменить. И кто это придумал?
Ирина Филатова спасибо..я посмеялась.
Laura Nurgalieva Спасибо,я тоже... :)))))
натура тоньше у нас, глаз прозорлевее, а мужчина реалист только на ощупь)
мужчины тоже всё видят насквозь. просто на ощупь оно приятнее.) ) да и нету в душе женской ничего интересного, а вот в теле, ммм...)))
Ольга Смалева
Адам ведь не видел как Бог творил женщину, как она устроена, он спал.. . поэтому они и не способны отличить искренность от манипуляции, при том что они в принципе умней.
Елена Кулагина
...уважение инстинкту не помошник!
вот такие мы недальнозоркие, милая)
Oksana Dvornichenko