Юмор

Последний на утро)) Почему женщина мужчину по имени Роман…. не смогла прочесть до конца?)))

Aleshka Andreeva
Аставила в парке, на скамье....
Болат Махамбетов
Лучший ответ
Конец совсем не интересный был)
Aleshka Andreeva спасибо Володя.. и тебе весеннего тепла))))
потому что он не Роман, а Ромео и верен своей Джульете.. а потом там вообще был грустный конец! Приветик Ванесса и отличных романов тебе)))
Ольга Богомаз
Aleshka Andreeva )))спасибо коллега))))
она перечитывает на самом интересном месте) уже какой месяц)
Д.
Дима.. .
он оказался не просто Роман, а Роман-газета: до конца не прочтёшь, пока не кончится.. подписка...
Потому что РОМАН Абрамович МИЛЛИАРДЕР и чтобы прочесть МИЛЛИАРД СТРАНИЦ - жизни не хватит!
Дмитрий Шилин
Другая читательница рассказала чем он заканчивается.
Таня, доброе утро!)
"Roman" akasalsja ne interesnij;)
Рапунцель Tr
Оказалось, что Роман "без конца"
Горючими слезьми изошла от его непутевой жизни...
Юлия Коробова
конец не интересен....
Aleshka Andreeva привет Виктор.. с весной тебя))))
*** Arsen Tohtahunov *** Ага! Им тока ща комиксы подавай
Как "Война и мир", половина по-французски))
Диана Рыбкина
Потому что это была чужая книга, не её роман)
Ольга Мезенина
кто-то вырвал страницы
хреновый был роман... да еще и учитель литературы оказался...))
зачитанный до дыр оказался))
Там были лишь старые песни о главном, и короткое содержание ))) а еще она нашла в нем спрятанное письмо, не ей... и локон волос другого цвета :)
Семён Малюга
— Официант! Почему в моей котлете волосы? — Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли... Раздается дикий смех клиента: — Представляю, чем он у вас перец фарширует!
Света Кочкина
Ликбез проигнорировала
надоел... не такой конец ожидала...
Артем Попов
поинтересней подвернулся))
Илья Дульдин
потому что Роман оказался шустрее - предложил руку и сердце вперед того)
Абзал Кубаев
а может наоборот не по ее зубам оказался, слишком сложноват как физика для блонди)
Кто-то вырвал страницы с развязкой)
(:
(:иринка :)
Трахтенберг спрятал свой конец
без картинок, скучно ей стало
Максим Лубнин Американских президентов ?
да что там читать, букварь букварем))
Ирина Добрыда
Максим Лубнин Энциклопия ты наша
Не её роман)