Юмор

Какими спортивными достижениями нас смогут порадовать в конце 21 века ?

Конкурсный вопрос игры КВН-2011. Тема звучит так: СПОРТ И СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ КОНЦА ХХI ВЕКА. (В ПОДДЕРЖКУ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ "СОЧИ-2014") ВАШИ ПРОГНОЗЫ?? ?

.
Юлия Егорова
Лучший ответ
Ilshod Apizov Супееррррр!!!!
Ilshod Apizov Ваще Супер!!!!Приветы !!!Салюты!!!
Михаил Михайлов Игорь, высший класс!!! :)))))))
Михаил Михайлов Игорь, высший класс!!!!:)))))))
Айкажан Бектасовна Классная ржачка)))
Виктор Поляков
....ну ты фулюгаааан!!!!Класс!
Emilly Erm Ответ, как всегда классный,Игореха! Но Письмо Дедушке Мастодонивичу вышло лучше чем ролик про хобот Мамотовича( не смотря на всех этих Владимиров). Извини уж, сказал как мог?!
Елена Самойленко Вот уж где от души поржала!!! Ответ - вне конкуренции!!
Мишка будет с золотом!!!!
Gulima Maratovna
Олимпиада в Сочи? Ой, смешно! Ведь надо будет нам отмазки клеить, Объекты спорта не готовы, да - грешно.. . А может в конец света нам поверить? Отлично! Ровно год осталось жить: И нам, и спорту и родным "Ответам", Так можно же о стройке не тужить, Ответим Сочи адским мы "Приветом"!!! Нам, "Юморянам", рай совсем не светит, Гореть в аду нам с вами суждено, Но многие из нас в спортсмены метят, Рекорды и в чистилище поставить нам дано.. . Пусть склоны на вулканах не в снегу, Надену сковородки с маслом я на ноги И взяв трезубцы вместо палок - побегу, В миг стану лыжницей на лавовой дороге.. . Там будет, не поверите, хоккей.. . Катком для матча сковородка Думы будет, Где жарит депутатов чёрт - злодей Иль жжёт, коль маслица подлить забудет.. . Про биатлон, конечно, не забудем тоже Азарт стрельбы заменят там рога чертей, Ножовку взял, пинком ему по роже, Спилил и на лыжню.. . Сбежал - ОКей!! ! А судьи? Кто решит судьбу медалей? Готов ответ мой даже и на это: Из КэВээНовских далёких далей Возьмём с собою в ад жюри с "Ответов"...
Levi- Dola
Чтоб как то Олимпиаду и Аистов поддержать
Татка Пиратка в Пинбол стала играть.. .
Из РогаткО млин пуляю.. . и Глазьями добавляю.. .
И НиЧО!! ! Народ смеёться.. . Татка классно млин дереться!! !
Может Федю победю.. . На Бой без правил я пойду!! !
Всестороняя готовность Нам победу принесет.. .
Аист Птица до Финала Гордо Голову несет!! !
Мы болельщики смешные.. . Нам Команду поддержать!! !
И медали Золотые Мы готовы Им отдать!! !
Спорт Ты Мир!! ! И Юмор тоже!! !
В Хаки цвет расскрашу Рожу
И Пойду стрелять я Краской
Млин с РогаткО ...ну и с Каской!! !
Напишу я краской этой:
Счастливы должны быть Дети!! !
Значит Аист прилетит
Всех тут с Нами победит!!!
Небеса нам приготовили сюрприз!

Ждут двенадцатого года, как награду!

Я же в Сочи завоюю первый приз,
Отменив конец, - мне большего не надо!

Алексей Герасимов Класссс!!!!

Я так и знала, что в бывшем ССССРе апокалипсис 2012 году наступит дважды, по новому и по старому стилю!))))
Emilly Erm Молодец, Лен, как конешнО!! Ну если, (некоторые) поймут чем отличается 2012 год от 2014 , то может они тада и въедут, чем ол ичается ОЛИМПИАДА в в 20014 году, о т т ой же ОЛИМПИАДЫ но уже в конце энтого века!!! Хнык!!!
АнекдотеГ на тему:
Заходит Жак Рогге в Русский Дом в Гватемале.
Видит лежит на полу пьяный в ср… ку жирный бородатый мужик с бутылкой
водки в руке. Одна половина бороды - в черной икре, другая в красной.
- Ты кто? !
- Я Миша Куснирович, президент "Боско ди челенджи”! А ты… ик… хто
токой?
- А я Жак Рогге, президент Международного Олимпийского Комитета!
- Тоже них.. ево! Ложись, бротан, х.. ле, выпьем, закусим…

В связи с Лимпиадой в Сочи предлагаю новый вид спорта - спуск с гор на
водных лыжах, или подъем в гору виндсерфингах. Надо бабла попросить на
развитие новых видов спорта....; -))
Нина Иванова
Как обычно, конец 21 века подкрадется неожиданно и упрется своим окончанием кому-то в кадык, что будет означать полный кирдык! Но я думаю, планка спортивных достижений к этому времени поднимется гораздо выше нахождения пресловутого адамова яблока. Ну и какие новые виды спорта могут появиться к этому времени? Мое воображение рисует странные картины... Картина такая... Фигурное катание на фотонно-торсионных драндулетах, в поясе астероидов! Идея проста: надо на большой скорости влететь в пояс астероидов и пытаться облететь их по очереди выполняя фигуры высшего пилотажа пугая лежбища космических выхухолей! А высшим пилотажем здесь считается остаться в живых! Оставшимся в живых быстро меняют памперсы и выпускают на произвольную программу! В этой программе судьи пытаются поставить им оценки с помощью лазерных пушек. Фигурантам этого действа надо будет шустренько так спрятаться от судейского внимания среди астероидов! Побеждает тот, (оставшийся в живых) на чьем корпусе будет виден наименьший урон от прицельного, предвзятого судейства! А в показательных выступлениях принимают участие последние камикадзедебиллоиды, из оставшихся в живых участников! И здесь показывают свои таланты зрители, которые в это время располагаются вокруг, находясь на больших космических лайнерах! Они пытаются попасть ракетами класса"Корабль-космос" в суетноюлящих космопофигистов и попадают почти во всех! Фейерверк получается на славу! Ракеты заряжены трехкилотонными боеголовками и управляются мыслесилой! Все это время они производят 15-ти Дешную съемку спецлинзами, имплантированными прямо в глаза, изображение записывается и сохраняется прямо в мозг, тому, кто имеет разрешение на его ношение, а кому-то и на флеш-мозжечок, а звук передается сразу в гланды! Туристы убиваются различными коктейлями, кто постарше.. пенсия- колой, кто помоложе.. уколо-торчколой! Закуски самые разнообразные: Каждому выдается по три банки таблетобродов с различными вкусами, а так как зубы отсутствуют напрочь, то таблетки засасываются с аппетитным космосвистом! С таким же свистом, через время, они вылетают в виде реактивного, ароматного, цветного облачка, только сзади! Те же, кто не имеет допуска в космос по причине боязни закрытого пространства, наблюдают за астероидными пируэтами со старушки Луны в огромный телемыслескоп! А в перерывах космодейства, глядя в него-же они считают песчинки на Марсе! Песчинки же, не зная об этом, разумно молчат, лежа себе на поверхности, ведь только совсем недавно было сделано открытие, что песок на Марсе разумен и его количество еще не успели сосчитать и установить с ним контакт! Совсем же неподвижные болельщики на Земле, т. е. ,самые ленивые, получают изображение прямо от очевидцев во взятые напрокат мозговые извилины, по системе Три Вор тэбэ! Эффект присутствия потрясный, в конце трансляции памперсы у всех хлюпают не по-детски... И самое главное.. Это призы! Победитель получает все космическое пространство в аренду на 10000000000млрд. лет! Так что овчинка выхухоли стоит её выделки, со смехом канешна.... Ну, че ..отпустило? А меня еще нет, приснится же такое после стакана кефира... Ну ладно, пойду покормлю свою выхухоль, а то эта бляхухоль на меня уже удодом смотрит. .
Навеяно стихотворением С. Михалкова "В Музее В. И. Ленина" (1949)
Никита Иванов
Ilshod Apizov Браво!!!!Бис!!!!В ладохи Хлопаю!!!!
Думаю НАКОНЕЦ ТО.... победой ЗЕМЛЯН в межГОЛАКТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ))))) )
ДАЁШЬ ПОБЕДУ ЗЕМЛЯНАМ!!!))))
С тех пор прошло не мало лет,
Как в Сочи был скандал--
Когда наш бравый капитан,
Всё в свои руки взял!

Команда, символами став,
Всех зрителей введя в экстаз,
Ушла, призы с собой забрав,
Оставив щедро медный таз...) )

И, вот, спустя немало лет,
Опять Олимпиада.. .
Россия рада всем гостям,
И примет всех, как надо!

Теперь метанья в ширину
И бег по конкурентов головам.
Ныряния с "баблом" на глубину
И с ним скольжение по облакам.

Бой модераторов на ринге.
Из БАНолазера стрельба; )
И конкурс: "На чей авке стринги
меньше? "не закончился пока...) )

Но главное, что спорт идёт
Откуда-то из далека ;)
«Быстрее, выше и сильнее!».. .
Да будет так и навсегда!! !
Александр San.
Ilshod Apizov Па ЛУ ЧИ ЛАСЬ!!!!А то я спериживался весь )))) Уряяяяяяяя!!!!И я вон на конёчках тыц тыц))))) Приветы Тошик)))))
[ Ulka ] Хи)))) Тошечка - классно!!!!
А что это мы таз оставлять буим??? А пельмени в чём варить?
Отвечу так: " Не знаю! Не доживу! "
Конец уж века наступает ,
(Опять конец? Который с них? )
А спорту нипочем.
Он только силу набирает , -
(Лишь помнешь его немножко)
Как старый добрый ром.

Век быстро проскочил,
(Куда вскочил? И кто просил? )
Оставив в спорте след.
Но новшества он не забыл, -
(Камасутру изучил? )
Открою вам секрет.

Все новые чемпионаты
(Брось, ничего нового уже нет)
Гуляют в голове фанатов.
От новизны-упасть- не встать!
(Не боИсь- народ тебя поднимет)
Вот- предлагаю почитать!

Море светится улыбок - приближается Винтаж !
Кто посмеет меланхолить: будем брать на абордаж

Maxalex Gonsalez
Век издыхает ...Чих-пых идёт модернизация ,
Дебаты не стихают о развитии и всяких инновациях.. .
Какие могут ждать нас достижения
На ниве Олимпийского движения ?

Тут если всё пустить на самотёк ,
Мол, как-нибудь само мож рассосётся ?
Печален будет наш итог --
Пустой копилкою икнётся .

Мы братцы же не африканцы --
В жару тоскливо нам играть .
На летних Олимпийских мы засранцы --
Так надо спектр зимних расширять ! ;))

Источник:
Мы не шуты и не артисты --
Мы эта.. . типа, юмористы) )
Сергей Козырев
Алексей Герасимов Классс! И пошла "волна"!))) ПодхватываЙ!;)))

А чей-та тока судейкам? А нам, прастым адвакатам, по-пятдесят?))))
У меня при слове "спорт", ей-богу
Брось смеяться, старый балобол,
Возникает из глубин сознанья
Лишь одно названье- ЛИТРБОЛ!

На физре учитель был-Степаныч,
Уважал он очень слабый пол,
На него посмотришь-сразу ясно:
Часто он играет в ЛИТРБОЛ!

Футболисты кое-как играют,
В заднице российский баскетбол.
Ясно, что ребята уважают
Лишь одно занятье-ЛИТРБОЛ!

А на деток наших посмотрите-
Невозможно вычислить их пол!
С удовольствием они играют
Лишь в одну игрушку- ЛИТРБОЛ!

ЛИТРБОЛ! ЛИТРБОЛ! ЛИТРБОЛ!! !

А спустя столетье вспомню Сочи,
Стукну старой ручкой я об стол!
Дожила одна.. . и мне помог в том
ЛИТРБОЛ! ЛИТРБОЛ! ЛИТРБОЛ!

И. Марковская
Камшат Шныбек
Никита Иванов Ржууууууууу, Иришка! Приезжай поиграем в ЛИТРБОЛ)))))))))))))
Никита Иванов Приезжай, сыграем! Ржуууууууууу))))))))))))
Emilly Erm Ну вообщем-то игра хорошая! И думаю, к концу века она не утратит свою значимость - а поэтому я голосую за ЛИТРБОЛЛ!! Спасибо, Ириша!
Emilly Erm Ну вообщем-то игра хорошая! И думаю, к концу века она не утратит свою значимость - а поэтому я голосую за ЛИТРБОЛЛ!! Спасибо, Ириша!..
Конец наступил XXI- го века!
Сменились нравы, авки, имена!
Борьба была за юмор человека
На мэйле ру в любые времена!

Сыграем, господа!
Сыграем!
Мы никогда в борьбе
Не унываем!! !

Виктор Поляков Класс!!! (опять майл заглючило....
Maxalex Gonsalez Очень понравился ответ. Просто супкрский коллаж. спасибо.))
Дополнить следует программу-
Прыжки пусть будут в ШИРИНУ!
С трамплина-сразу на волну-
Вот это будет панорама!
И на галерах пусть гребут.. .
Хочу, чтоб взяли мы медальки
За выигрыш в ХОККЕЙ на ГАЛЬКЕ!
Уж ЗДЕСЬ, канадцы, вам не ТУТ!

И будет страшен. Е-две-пут!
Алина Овчинникова Вот тебе и краткость-сестра цинизьму,Обзац забыл вставить!
ПО МНЕ ХОТЬ XXI ВЕК, ХОТЬ XXXI; ХОТЬ НАЧАЛО, ХОТЬ КОНЕЦ! ! КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ ИГРИЩА - ВСЕ ПИНДЕЦ ПОКОЮ В ДОМЕ! !
МУЖА УЗНАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ЗАТЫЛКУ, КОЛИЧЕСТВО ИГР - ПО ПУСТЫМ ПИВНЫМ БУТЫЛКАМ, РЕБЕНКА - НЕУЗНАТЬ ВААЩЕ! И ГЛАВНОЕ ВСЕ МУЖИКИ СТАНОВЯТСЯ КАК-ТО НА ОДНО ЛИЦО.... И ОНО ПУГАЕТ СВОИМ ФАНАТИЗМОМ В ГЛАЗАХ И ВЗДРАГИВАНИЕМ ВО СНЕ... .
МОЙ ОТВЕТ БУДЕТ АНТИОЛИМПИЙСКИМ (гыыыыыыыыы)
«Олимпийские игры», - вы говорите.. .
«Результаты и Кубки» - видятся вам? !
На трибунах как борщ вы в кастрюле кипите,
А, не хило бы вам оглянуться на дам? ?

Задолбали сраженья на телеэкране,
И в Двадцатом и в Первом и в Двадцать Втором,
Поднимаете бурю в щербленом стакане,
И готовы в штрафную идти напролом!

Я вам ТУТ и СЕЙЧАС приоткрою завесу,
Разложу все как есть! Не забуду «наград» !
Отвечаю за ВСЕХ БАБ (и даже ПринцессОВ) :
- Хто в больничку не лег, кажный сам виноват!

Ща скажу вам, про то, что уже наболело!
Разукрашу как есть, под «Спартак» и «Зенит» !
И зашлю вам пенальти — гордо и смело!
НАБОЛЕЛО уже! Да, и впрочем- БОЛИТ!

КОРОЧЕ, - КРИК ДУШИ!
КЛИП СМОТРИ и, (имя раба божьего) НЕ ДЫШИ! !

Я, мужины, не против ваших детских забав:
Пострелять, попинать мяч, размохнуться копьем.. .
Только может быть все же, репортажи прервав,
Оглянетесь на нас? Мы пока что живем... .
Сергей Клиндюк
Emilly Erm Ну, чо вы девчонки, в самом деле?!! Мужики , вить, посмотрют футбол, и все равно вернутся к вам?!! Даже после проигрыша "ЗЕНИТА" в конце того века?!! Гыыыыыыыыыыыы

Настя Мальцева

Думаю, что спортивные достижения в игре в покер или на рулетке к концу 21 века не очень будут отличаться от сегодняшних результатов? !

Тем более, что и в прошлом -20 веке ..и позапрошлом (19-ом) - результаты были примерно одинаковыми..? !

Вить, в конце-концов, всем же ясно, что игроки все-равно окажутся в глубокой *опе?! !

А зимняя Олимпиада в Сочи, скорее всего к 14 году, всё таки переместиться в Лас-Вегас.. ? Ну ..или в Монте-Карло?.. .
Там и рулетка быстрее крутиться. .
И вааще. . там теплее..?! Не правда-ли?

Islam Temirov
Алексей Герасимов Сссупер!!!
Что наша жизнь? Рулетка. В том и фишка!
Вчера весь день мэйл бил рекорд
Нас раз за разом заставляя,
вставлять свой матерный аккорд.
И глюков темпа не сбавляя,
он как на допинге спортсмен,
нам не давал вздохнуть свободно
Весь день мы ждали перемен
и отвечаем лишь сегодня
Тренер наш дает совет
нам на много много лет.
Чтобы выиграть с успехом ,
быть настоящим человеком,
Слушай сердце а не брюхо,
падай телом а не духом!
В этот раз очень скромно, ведь скромность украшает женшину (как говорил Остап Бендер)

Павел Голдин

Eлена Дудко
Сначала, думаю, нам вспомнить надо,
Как проходила в Москве Олимпиада.
Как сердце билось в унисон,
Как будто мы смотрели сладкий сон.
Как не смыкали ночью глаз,
Ведь наши прыгают и плавают сейчас.
Как интересно было нам!
Спортсменов знали всех по именам.
Как расставались с Мишкой олимпийским,
Который лапкой нам махал из синей выси.

И плакали в порыве все едином,
Не только женщины, но даже и мужчины.
Конечно, жду Олимпиаду в Сочи,
Но не сказала бы что очень.
Болеть я буду за "сборную Союза",
Куда входили украинцы, белорусы,
И русские, армяне, латыши,
Единой сборной ведь когда-то были мы.
Загадывать не буду про медали,
Хотелось бы, чтоб всем их в Сочи дали.
Не будем говорить о географии,
В одном уверена: поднимем демографию!! !

Алексей Ильин
Рустам Губашев Спасибо!!!Моё время...Восторг и слезы! И гордость и шок! Столько лет прошло...а как свежи воспоминания...!

Мы не шуты и не артисты -
Мы эта.. . типа, юмористы) )
Я БОЛЕЮ ЗА ОБЗ@Ц ! :))

Всё весьма традиционно,
Печь российской разработки,
Два полена для разгона,
Для спортсмена - литр водки.
И по щучьему веленью
Вместо бобов и саней
Мы для переосмысленья
Выступим там, где бобслей!
Мы на трассе ведь не просто,
По коммерческой нужде,
С топливом проблема остро
Встала – нефти нет нигде.
Чтобы не было осечек
В иностранном автопроме,
Покупайте наши печи!
Ну, а мы – на биатлоне! :))

Чтобы были спортивные достижения в конце ХХIвека,
надо сейчас воспитывать и поддерживать молодежные сборные!! !

А то тренируются на полях. .

..и в залах. .

..прошлого века)) )
Молодежь дерзай, не расслабляйся!
За достижениями собирайся!! !
Болельщики ждут!! !

__
_____ _____

Мы не шуты и не артисты –
Мы эта.. . типа, юмористы) )
Айкажан Бектасовна Читая, ржала до упаду....
Подмечено тут колко
Судьба российской женщины:
Хоть бывшей комсомолки,
Красавицы осколки...
Спортсменки без футболки,
Но...всё же россиянки,а может и славянки,
Везущей на плечах своих
Крутых, хмельных, больных...
И...всяких остальных)))
==================================
Браво, Оля))) Низкий тебе поклон за такое чёткое определение женского "спорта")))
Ilshod Apizov Браво Брависсимо))))Ольга!!!!СУПЕР !!!Смеюсь редко ,а тут ржаал))))))
Islam Temirov А я не ржал.. Я плакал ..от правильности и точности ситуации.. С таким грусным юмором сказать о жизни вашей женской доли?!! У меня слов нет?!! Уважаю!!!
Светлана Цуканова ГОСПОДА. ПРЕДЛАГАЮ не обсуждать ОТВЕТ (ЭТО ПРИВЕЛЕГИЯ ЖЮРИ) И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ НИКОГО И ТАК В ПРОВОКАЦИОННОЙ СИТУАЦИИ...))) (ТАПКИ ТО ТОГО - МОКРЫЕ...))) Ы) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
от спорта я далёк
як суслик от Венеры
меня не будит гонг
и вёсла на "галерах")))

мне в жизни их хватает ("спортивных" достижений)
рекордов и побед порой - но нету поражений!

Рустам Губашев улыбнулась во весь рот...)))!
Сергей Клиндюк :))ржачно!:))))
В конце века весь человеческий спорт уйдет в кибернетическо -виртуальную реальность.. .
Все люди-спортсмены будут усиленно тренироваться только в своих компах!
А на стадионах отстаивать честь и доказывать кто самый сильный, самый быстрый, самый хитрый будут братья наши меньшие.

Я побывала на такой ЗооОлимпиаде и подслушала и записала репортаж. Предлагаю его вам.

Да, Олимпиады конца 21 века в разы отличаются от начала. И поэтому, пусть об этом думают потомки.

доживем - так порадуемся любым достижениям!
А что?! Вам нужны спортивные достижения?!
Temur 7