Юмор
и ягодки любим и цветочки рвем))
13 лет как 21 век. Стесняться нафик никому не принято?
Мечта Коллонтаихи?

А кто стесняется в наше время? По Вас тоже этого не скажешь - помочиться на дипломата России, рождённую задолго до 20! века и выставить рядышком автомат с газировкой, появившийся после её жизни! ! -это очень по-мужски!! !
А. М. Коллонтай была красивой женщиной, во-первых, и боролась за права женщин, во-вторых, она показала на личном примере что можно собственными силами, без мужской зависимости ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а Вы теорию стакана воды - Ленинскую, кстати, мусолите тут.
Да, она была феминисткой, была за свободу отношений, но это была революция, борьба женщин за свои права наравне с мужчинами, которым похоть Вы не ставите в укор.

Скромность во все времена ценной была!
31 ✒ Стакан с водкой ...размер наш !!!
Мы не стесняемся мы свое всегда возьмем
Тоже самое, что всегда, с годами изменяется иногда!
А не надо быть как все, надо быть индивидуальным.
Как красиво и лаконично называли фильмы в 20-м веке — «Девушка без адреса»! И как просто и банально в 21-м — «Бомжиха».... P.S.Всё своё ношу с собой...
Анастасия Кичигина
Привет, Алена!!
Наверно жара на меня действует, что-то я не в теме, возьму апельсины.
каждому свое однако
Полностью поддерживаю Коломбину! Александру Колонтай - ,её дела и мысли и её жизнь - понимаю! Мужской эгоизм в любви - давно пора выбросить на помойку . Женщина - ЧЕЛОВЕК и вправе сама решать кого, сколько и как любить! Мы, женщины, - не насилуем девчонок, не для нас - публичные дома ( это у мужчин же СПРОС !!), не мы устраиваем войны и умерщвляем мужчин! ! И хоть Она уже в прошлом - именно такие женщины БУДУТ в будущем... Стакан? - Да - правильно сказала Колонтай! (Что касается обнажённости тел - всё Искусство на нём стоит и мы в музеях восхищаемся этими телами да и в жизни своей тоже ).При чём тут скромность . ?
Валентина Николаевна
Таня, спасибо за поддержку. А по поводу этого вопроса - у меня сомнения теперь, что он о А.М. Коллонтай задан автором изначально, его "Коллонтаиха" как-то напоминает совковые замашки бывших партийных деятелей от КПСС с целью, направленной измазать и опорочить, абсолютно беспочвенно, между прочим. Ну, я рада, что кто-то до такой степени меня хотя бы ненавидит, хотя и подозреваю, что таких очень много. Если так пойдёт дальше, то и ком будет нарастать, а они, глупые, и не подозревают, что отрицательный пиар, это тот же пиар.
Спасибо всем.
Денис Гвоздев
Таня . Вы зря это .. И женщины насилуют девочек ...Если Вы этого не знаете - .ну что делать ? Одно дело вопрос , другое дело -позиция . Колонтай отвергала семью в принципе, идя на поводу и всячески поддерживая ...итд итп ...впрочем , это долгий и серьезный разговор ..и не для юмора
Ваня Ефимов
Вы - правы..Я специально ещё раз перечитаю Колонтай ..Хочу только сказать: женщины -девочек. мужчины - мальчиков - это ж уже КЛИНИКА . .А вот, что женщин испокон веков использовали для похоти мужчины - это ж правда ! Насиловали ,оставляли с детьми ,иногда и убивали сразу же ..За что ? Если женщина изменила мужу пьянице. чудовищу моральному - как её назовут ? вот в том-то и дело .Если у мужчин есть выбор - он должен быть и у женщины...Да конечно - не для юмора эта дискуссия. Спасибо за коммент...
Всегда мир держался на общечеловеческих ценностях . Когда они исчезали - мир рушился . Колонтай это тоже поняла ...потом . Лучше поздно, чем ...ни с кем
Валентина Николаевна
Вы у моего ответа оставили комментарий какой-то Ире, ошиблись видимо! А Коллонтай А.М. с двумя буквами "л", если уж Вы такой подкованный в теории стакана воды.
Валентина Николаевна
А я-то тут причём? Вам о бл..дях хочется поговорить??? Что ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!!! И автор вопроса тоже!!! И куда смотрят модераторы, не понятно!
а я всю жись стесняюсь!
Анастасия Кичигина
И правильно делаете!
Щас больше в ходу девочки с дынями
Коллонтай - умница. красавица. Не каждой женщине под силу быть такой! Независимой, самодостаточной, уважаемой...
Мечты женщин вообще не обсуждаются...

13....не шутите с чертовщиной))))))))
Кажется, не та волна ...
Всё вроде бы так, но не совсем. Всегда были, есть и будут истинно ценимые человечесие чувства: любовь, доброта, скромность, смелость, честность, благородство и т. д Но всегда были, есть и будут и противоположные им качества! Только соотношение долей меняется.
Не совсем я пОнИла))).... но вся страна пила из одного стакана и все живы)))
Анастасия Кичигина
Жорж Санд, в миру Аврора Дюдеван написала: «ЛЮБОВЬ, КАК СТАКАН ВОДЫ, ДАЕТСЯ ТОМУ, КТО ЕГО ПРОСИТ".
Проще некуда.
В просторечии - плядство.
Это дело сopy-paste Александра Коллонтай в СССР.
И пошло-поехало!
Проще некуда.
В просторечии - плядство.
И пошло-поехало!
каждому свое
Так ведь, бесстыдство, есть основа развития цивилизации - это же понятно!)
<i<b>Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутная, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь! "
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая.
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь? "
Омар Хайям.
Всем желающим тело свое продаешь! "
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь? "
Омар Хайям.
стеснительность и скромность разные вещи! будьте скромнее!)))
Пусть некоторые спорят грязно и/или неумело о разных скользких теориях - мы пойдем другим путем: мы будет пить из чистых источников ; )))
Ностальгия....
Сейчас поводов стесняться гораздо больше.... Увы, приоритеты меняются, каких-то тридцать лет назад девушка, выходила замуж девственницей и было очень стыдно если случалось обратное, а сейчас девочки в 13 лет мечтают побыстрее избавиться от этого бремя. Зато мы не стеснялись за наших дипломированных специалистов ...
Про шо вообще вопрос, простите? Женщина действительно умница и страна из одного стакана пила, и стеснение-это не от Бога!!!
Только о великом человеке сделавшем очень много полезного для своей страны могут дискутировать через столько лет после его смерти. Задумайтесь лучше о том, а будут ли помнить вас хотя бы через эти же 13 лет .
Вопрос в том, кто финансирует блядство на Руси?
Касса одна и таже
Никого из мужчин, кого она любила или кто любил ее, уже не осталось в живых. Все они были значительно моложе ее, но ни к кому из них судьба не была столь благосклонна.
не надо стесняться!!!
Если вдруг тебя уколет жало,
Жадности, то лучше водку пей!
Ничего нам не принадлежало
Разве кроме собственных цепей,
А кому принадлежит искусство
Путается рассуждений нить
Это даже мудрый Заратустра
Не пытался в слух произносить
Всем давно известно, что народу
Жить с искусством рядом не легко.
Если писать с мостика на воду
Не определишь где глубоко.
Мыкаются дождички по средам,
Но не наступают четверги
Лишний раз напомню наше кредо:
Без закуски выпить не моги.. . (Владимир Туриянский)

Жадности, то лучше водку пей!
Ничего нам не принадлежало
Разве кроме собственных цепей,
А кому принадлежит искусство
Путается рассуждений нить
Это даже мудрый Заратустра
Не пытался в слух произносить
Всем давно известно, что народу
Жить с искусством рядом не легко.
Если писать с мостика на воду
Не определишь где глубоко.
Мыкаются дождички по средам,
Но не наступают четверги
Лишний раз напомню наше кредо:

Раньше какие-то не очень красивые были...
Анастасия Кичигина
Фотошопа не было;)
Содом и Гоморра ~ 2
газу больше
Во все времена были и шлюхи и женщины, которые верили в любовь и верность. А теория о стакане воды до сих пор будоражит умы и вызывает споры. Хоть и её и приписывают Коллонтай, но тут тоже не всё понятно, ведь Колонтай всё же, писала о необходимости любви во взаимоотношении полов.
Анастасия Кичигина
Теория суха, мой друг, слова - незримы.
Беда - пропорция между Ш и Ж меняется неумолимо
нужен второй стакан, чтоб бесстыдство прикрыть.
Значит все тока начинается, еще целых 87 лет
Не надо стесняться.