Юмор
Как будет трактовать история 20-е годы 21 века лет через пять-десять?
Время случайно опрокинутой пробирки, унесшей жизни миллионов.
Смотря кто у власти будет.
надолго запомнит народ ковидный двадцатый год
Период безнадежного декаденства - полёта в пропасть
Тракт..))) Приветствую!!!
**саня **
Продолжайте светить, Светик!)
Жили же Люди ..
Вы офигеете, если почитаете те учебники "новейшей истории россии". Потому что там будет всё. Которое вон чего и вообще ...
Шутка !!!1
.
Такое уже было.
Заглянул в учебник истории своего Сына и офигел - именно так и было описано то, что видел собственными глазами. Ухохочешься, но едва ли един из сотни, а может из тысячи Родителей заглядывает в учебники Истории, по каким учат его Детей.
Шутка !!!
.
И ещё.
С Детства сам знал и в учебнике Литературы ещё осталось "Как ныне сбирается Вещий Олег ОТМСТИТЬ неразумным ХАЗАРАМ, их сёла и нивы ЗА БУЙНЫЙ НАБЕГ обрёк он мечам и пожарам", как это у А. С. Пушкина.
А сейчас в учебнике Истории (недословно) - Вещий Олег грабил и убивал бедных хазар, а они от него откупались торговлей и договорами.
Правда логично? - предложить грабителю купить то, что он отбирает и попробовать с ним договориться. Сейчас такое считается нормальным. Так все и поступают, когда к ним подходит грабитель, правда же? По крайней мере в учебнике так. Смешно?
.
Можно и ещё копнуть поглубже, но оно Вам надо?
.
Так что почитаем в 2030-м учебник Новейшей Истории России и ...
.
Это всего лишь шутка, так что спорить недосуг, даже в шутку.
.
Всего хорошего !
Шутка !!!1
.
Такое уже было.
Шутка !!!
.
И ещё.
.
Всего хорошего !
**саня **
учат быть ...
НЭП
опг наше всё
мутные годы
**саня **
бес сомнения - больше мути . причем на весь мир... чем света...