Юмор
Безобразие! 21 век на дворе! ..а водку сладкую так и не придумали! Ну вот сколько можно пить эту гадость?))))))))
Горько! Горько! Горько! Горько!
Можно и нужно.
Такое впечатление, будто тебя заставляют это делать.
Соль, перец, сахар и остальное добавляешь сам, по вкусу )))
Да уж! Ребёнок. 21 век на дворе, а ты ещё палёной водки не пробывала. Давно уже изобрели! (в Азербайжане)
Да ещё и за деньги.
Придумали давно! До продажи не доходит, выпивают по дороге всю)
- Хочешь чтобы у тебя водка была вкусная?
- Ну.. .
- Берешь бутылку водки.
- Так, уже интересно!
- Подожди ты! Берешь бутылку водки, отливаешь 100 грамм.
- КУДА? !
- Да подожди ты! Можешь вмазать.
- А.. . И че?
- В бутылку засыпаешь чуть кедровых орешков, ложишь дольку лимона, чайную ложечку меда, веточку мяты. И самое главное! Желток растертый сахаром, со сливками. Ставишь бутылку на неделю в холодильник.. .
- Фигня!! !
- Почему?.. .
- Неделя - это не реально!
- Ну.. .
- Берешь бутылку водки.
- Так, уже интересно!
- КУДА? !
- Да подожди ты! Можешь вмазать.
- А.. . И че?
- Фигня!! !
- Почему?.. .
- Неделя - это не реально!
то подожди то с водкой... до неё очередь ещё огого... ещё пиво то не ароматизировали толком.... дарофь подруга!
Александр Самохин
Привеееет, Дружище!!!))))
Светик, это точно полное безобразие! А если посмотреть с другой стороны, то тогда от неё тебя и за уши не оторвать было бы, вот!)))))))))))) Лучше пусть такой и остается, а то сопьемси)))))))))))))))))
разве она и так не вкусная??..
Попробуйте не пить водку.
перехадите на ликёры...
закусывай конфетами
польская водка сладкая на травах класс!
Она сладкая. Разбавь водой. Или сьешь заменитель сахара, всё поймешь
можно вообще не пить ее, кто вас заставляет?)))
если мелкими глоточками, то приятно жжет горло, много не выпьешь, от радиации спасет, опьянения не будет, а настроение повысится, еще и экономно. Аж самой выпить захотелось.
чтобы сладкой ягодой рвали вместе?