Не в курсах.
Ибо названия остались, а вот содержимое ..
Давно уже пьём обрат с пальмовым маслом вместо молока, заменители вкуса вместо какао и т. д. и т. п., так Вы что думаете, что в конфетах всё осталось, как было раньше?.
Разнятся только вкусовые добавки. И, что самое главное в конфетах, - фантик с новым названием. Это самое важное. А на втором месте - форма и цвет конфеты. Вкус на 4-м месте, а польза - на 83-м или 85-м.
.
Думайте так и дальше, это пока ещё разрешено. Разрешено выбирать, что думать. Но в дозволенных рамках.
Типа, шаг влево, шаг вправо - расстрел, а прыжок на месте - попытка к бегству.
.
А мне не названия приходится есть, а конфеты. Поэтому делаю их сам из того, что вырастил сам. Иплевать на название - главное меньше вреда организму.
.
Вот на скатерти-самобранке всё по прежнему - Семь Спасов, ничего нового, а как полезно и вкусно !
Ни в сказке сказать, ни пером описать..
.
Но тем, кто вон чего, до этой скатерти как до Пекина пешком через Тихий океан.
.
Правда смешно ?
.
Приятного аппетита !
Всего хорошего !
Юмор
Есть конфеты, придуманные в 21 веке? А то всё Грильяж, Мишка на севере, Белочка, Птичье молоко и т. д. Или я не в курсах?
полно. на кокосовом пальмовом масле))
сникерс марс твикс баунти
Гкп Мерей Акимата Аулиекольского Района Мерей
А они не иносранные?..
Бешеная пчёлка.. залётная от рошена..))
Вы меня разыграли. И сегодня.)))
конЬфеты все новые.... а старые конфеты....
Малиновое рафаэлло - жуть....
нет более надежд на лучшее, опять одно и то же