Юмор

Достают соседи ? ?Отправьте СМС с текстом id19203305 на номер 1046, и все решится, лучшие советы и другое ! !Стоимость СМС 2.14 руб. с учетом НДС ! !
Ну и почему влюбляются мужчины?

Гражданки! Тетки! Дамочки!
Таков мой скорбный путь-
Я НЕ МОГУ БЕЗ МАМОЧКИ!
ЛЮБЛЮ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ!
Меня проблемы личные
Терзают каждый день-
И ЗУД В ПАХУ в наличии,
И ВЫМЫТЬ ЧАШКУ ЛЕНЬ!
Вот и сегодня вечером
Торчит мой фейс в окне,
И просто ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
Работы после мне!: )
Таков мой скорбный путь-
Я НЕ МОГУ БЕЗ МАМОЧКИ!
ЛЮБЛЮ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ!
Меня проблемы личные
Терзают каждый день-
И ЗУД В ПАХУ в наличии,
И ВЫМЫТЬ ЧАШКУ ЛЕНЬ!
Вот и сегодня вечером
Торчит мой фейс в окне,
И просто ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
Работы после мне!: )
ну не всё время водку пить, иногда и женщинами нужно заниматься!
Потому что это нужно женщинам !!!
ПАтАму СтА влюблялка выЛАсла.
Потому что бог ещё создал и много ЕВ.
Переизбыток чувств))
Девочки. а как же можно в нас не влюбляться???
инстинкты
Эту диаграмму надо обозвать: Зачем мужчинам женщина? А влюбляются они во всех, при виде кого низ живота наполняет любовь!
я пренадлежу к 2%!!!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Когда влюблён мужчина, для него
Прекрасней нет её, неповторимой.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтобы стихи писали для любимой.
Когда влюблён он, дама – божество!
На недостатки дамы наплевать.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтоб было кому женщин воспевать.
Когда влюблён мужчина, ничего
В его глазах затмить не сможет дамы.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтобы страдали от семейной драмы.
Когда влюблён мужчина, то его
Легко и оженить, и удержать.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтоб было кому женщин содержать.
Прекрасней нет её, неповторимой.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтобы стихи писали для любимой.
Когда влюблён он, дама – божество!
На недостатки дамы наплевать.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтоб было кому женщин воспевать.
Когда влюблён мужчина, ничего
В его глазах затмить не сможет дамы.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтобы страдали от семейной драмы.
Когда влюблён мужчина, то его
Легко и оженить, и удержать.
Ведь сотворил мужчин Бог для того,
Чтоб было кому женщин содержать.
Не объяснимо, но факт.
Потому что влюбляка ещё работает
Ну Светка, Ну Конфетка,
во умыла мужской род,
и хоть бы один настоящий
супермен- опровержение написал,
придеться видно мне одному,
вступиться за цвет человечества.
ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ЖЕНСКОГО ПРОИЗВОЛА!!! !
во умыла мужской род,
и хоть бы один настоящий
супермен- опровержение написал,
придеться видно мне одному,
вступиться за цвет человечества.
Так ведь ясно... кругом один ЗУД... и так всю жизнь... Зудяттт....
Даааааа.. . многие, наверняка входят в 50% ...из Вашей картинки...:)) )
Зуд в паху - причём, им нужно его устранять бесплатно !
чтоб за устранение ЗУДА не Платить
От сперматоксикоза!!!
Скорее ЗАЧЕМ ???
Потому, как любая божья тварь без любви не могёт жить)))))
В таблице ответы - почему женятся? А влюбляются, потому что глазами любят.. . Увидят .Ах? Ну, а потом всё от нас зависит. Если Светка не конфетка, мож узнает -женится )))) А бывает и конфетка, а узнает -сморщится)))
Так как и женщини!! ! мужчины влюбляются также в тех женщин, которые способны поднять настроение, рассмешить, подбодрить, с которыми просто интересно о чем-то поговорить
Потому что носки ещё надо же кому постирать) А вообще потому что без женщин прожить не могут мужчины..
надоело есть магазинные пельмени....
есть надо аккуратнее, тогда не будет зуда в штанах от крошек!
невнятный зуд...
Потому, что вы, женщины, настолько прекрасны, чувственны, умны, непосредственны в своей простоте (даже неконфетки) , что устоять практически невозможно! Я зрелый мужчина и не знаю слов любви, но Ваш жесткий диск на рисунке, Света, размечен неверно!
Делать им нечего
Наверняка надоедает самому стирать носки или покупать постоянно новые...: -)) Хотя из-за этого обычно женятся...
гы, смефно но причин ещё больше,
подозреваю, что от нечего делать!))
Половое влечение еще никто не отменял. (вот в чем причина)
потому что есть сиськии!!!! а ещё ради стабильного секса и питания.
а по фиггу..
Для многих 50%, но большенство находят свои половинки и не могут расстаться !
ето все говорят мужчини, а про самых женщин кто та подумал?
временное помутнение, за которое потом долго расплачиваются...
Потому что не только у женщин есть душа и сердце, мужчинам так же не чуждо чувство любви и желание кого то любить и быть любимыми.
всегда приятно когда кто то за тебя все сделает а то все сам да сам
потому что челавеками))) хотят стать))) любови под силу и такое превращение)))
Мой, Мне, помню говорил: Ты Прынццесска, Королевна, Влюбилси-мочи нету! Говорит давай жиница бум! Спрашиваю: за что либим то Меня? Опять говорит: Ты Прынццесска, Королевна! Ну, жинилися! Живем-долго и счастливо!
Любопытно: Столько лет живу и ни разу не влюбился!
|Footballist|
Вопрос №1 Сколько тебе лет?
ошибочка выходит иногда)))

Продолжение рода)
Потому что этого хотят (вынуждают, заставяют и тд. ) женщины!! ! а против женщин не попрёш!!!!
этот мыльный пузырь отдыхает, рядом с футбольным мячём, под названием любовь!
бес путает в виде женщины
так бог создал люди встречаются люди влюбляются женятся