Юмор

Я не голоден - ем, нетрезвый - пью, и читаю на сайте эту фигню! А вам не срам? По-барабан?

мне запретили бухать и курить..
Нонна Алиева
Лучший ответ
Николай Самойлов Как! Душе твоей бессмертной?
Нонна Алиева лучше не знать
... я так то вообще стараюсь пользоваться интернетом только в случае необходимости - после того как обнаружила у себя симптомы интернет-зависимости. Знаете, я, как и все, долгое время думала, что интернет - это такая чистая земля, где нет цензуры и можно найти неискаженную информацию.

А потом, когда у меня стали проваливаться в эту дыру целые дни, я задумалась - что такое информация? Это код, набор сигналов, сообщающих о чем-то. Допустим, на горе зажгли костер - и вы понимаете, что приближается вражеская конница. ..., если продолжить аналогию, костров очень много, но они сообщают не о приближении конницы, а о том, что на соседнем огороде вчера видели суслика.
Тем не менее ковыряться в шелухе - удивительно затягивающее и уютное занятие. Каждая такая сессия программирует вас
на следующую. В сознании формируется что-то вроде троянской программы, которая начинает ломиться в сеть каждые пять минут - вам ничего там не нужно, но вы все равно подключаетесь.
А делать это не стоит, потому что поглощение бессмысленной информации сокращает жизнь - я имею в виду не количество прожитых лет, а ее субъективную протяженность. Жизнь - это ведь и есть восприятие информации. У человека ограниченная емкость. | НОВОСТИ ДНЯ |
Николай Самойлов забавно-незабавно, я в интернет не погружен, иногда пишу слова буквами.
Николай Самойлов я даже помню рецепт варенья, но у нас такая ягода не росла, поэтому пусть секрет умрет со мной
私たちはここが好き
Нам татарам аднакер, чо ипать подтаскивать, что йопанных оттаскивать((