Юмор

Кризис дополз и до меня:сырь ем с плесенью,вино пью старое,в машине езжу без крыши! У вас тож так плохо???

ага, и икру черную без хлеба, на хлеб денег нет, забыла добавить
Миша Грачёв
Лучший ответ
а у меня ещё и муж из прошлого века, не могу заменить-кризис!
Vladimir Gorelov
У меня совсем плохо.
У меня денежек даже на хлеб нету.. .
Вот и мажу красную икру просто на масло....
Елена Шабанова
У меня такие же проблемы. Не могу найти простую посуду, чтобы поесть-все из золота. Надоело
Ох и тяжело тебе, пособие хоть получаешь ?
А со мной махнуть, не глядя. слабо!?
пока нет, но.... поскорее бы!!!! =)
... а Вам "сочувствую" - если дальше так пойдет.... придется вообще на птицу-тройку пересесть! (личную, орловских рысаков) =)
Где Ваша не пропадала, выше нос!
Неа, у нас пока кризиса нет, машины нет, сыра нет, вина нет...
Нужно всегда помнить что жизнь всегда очень круто меняется-сегодня без крыши а завтра небо в клеточку!!!
Ярослав Лунёв
У нас круче!))))
Могу повторить, но сыр не люблю, можно вместо вина коньяк? А из машин предпочитаю - внедорожники. Не люблю пыль.
Tulyuk Olha
А со мной еще и охрана ходит, чтобы не украли на мыло....
...да еще и потеря памяти... сочувствую
у меня даже с плесенью нет сыра, одной сухой корочкой питаюсь!!!!
ещё хуже- бабок тока на виллы хватает -машины вооще нет самолётом приходится -сам и летаю...
По ходу все олигархи в хроническом кризисе)))
Газиз Оралов
Нет у меня пока еще не всё так затущено...
Anatoliy Kitsak
Да такие вопросы каждый день задают. Что ж вас "бедных" так кризис то ударил???
Елена Никитина
Не, до нас кризис ещё не дошол, у нас по скромнее будет.
Зоя Жезлова
Пожалеть тебя надо, бедная, ты, бедная.. . Такие мечты вредны для здоровья...
Dowran Yazmetow
Сижу впустом кабаке и слушаю бездарных шарманщиков !!
У меня ещё хуже! ! Яхта застряла между опорами Дворцового моста надо было поуже брать !
Юрий Домащенко
Да, согласна.. . мои горничные, дворецкий и садовник тоже стали намного беднее...
блинааааааа, я тож такого кризиса хочу
Боян это
Толя Великанов
яхту на ибицу перегнал хреново отказали в покупке дачи под названием кремаль
Круто живёшь, а у нас килька, водка, да хвост селёдки.
точно замечено... еще раньше только в Ялте отдыхали, а теперь только на Турцию да Египет хватает...
Bobylev.mihail
А у меня и мебель еще с 19 века стоит....
Anvar Ibragimov
Да и дома сервант 18 века, диван 17 века, одно старьё!
а в нашей деревне все так живут
а я вообще чайный пакетик тока один раз завариваю...
Turar... *)))
Бывают периоды, когда кажется, что все-это конец, а потом ничего, нормализуется!
Aigerim Aisultankyzy
соболезную а кому счаз легко
У меня еще хуже - океан прямо перед окнами плещется.
Мы с тобой одинаково небрежны!
я ещё хуже!
вместо рыбы икру ем!
а она чёрная какая-то ещё!
тухлая чтоли?
У меня тоже плохо :-( Давлюсь сижу Рокфором и с горя запиваю Chateau d'Yquem 1984 года.
Как мне себя жалко (((((((( рыдаю ...
кризис среднего возраста
ДААААА Всем бы нам да по ТАКОМУ кризису, Во счастье бы былооо...
машина с крышой, вино - Шато Ля Ситран, ананасы видить не могу.. (
бальзамики и песто всякие поперек горла,
хочу картошки жареной!
А я то думала, что хуже чем у меня не бывает....)))))))))))))
эх.... было б у меня всё так плохо))))))))) машина с крышей, сыр без плесени, а вместо старого вина свежее пиво....)))
Классный кризис:)
У меня сыр без плесени! Нелюблю зеленых человечков!!!))