Тоже мучаюсь: денег не вижу (лишь карточку) , работы нет,
приходится кочевать по миру...
Юмор
я живу плохо, пью СТАРОЕ вино, ем сыр С ПЛЕСЕНЬЮ, езжу на машине БЕЗ ВЕРХА, и у меня телефон БЕЗ КНОПОК, а ты как живёшь?
Отсрелеваюсь по тихоньку
типа того. тока всё наоборот..
ноутбук с вращающимся креслом
Только морально не состоявшиеся люди взвешивают свою жизнь материальными благами.

Pavel Davidov
Где Ваш юмор, оракул? Читайте больше книг, и Вам будет известно,откуда это изречение.
а я гол как сокол живу и радуюсьза всех
Мне тебя жаль. У меня шикарный Запорожец, пью 3 коньяк 3 свеколки, ем плесень без сыра, телефон -автомат через 2 квартала.
как бы по сегодняшней погоде в машине БЕЗ ВЕРХА уши в трубочку не свернулись!!!
Pavel Davidov
мудрец....а не знаешь, что на континентах разная погода....)))))
Отслеживаю тех, кто живёт плохо...
НЕПЛОХО.. . потому что пью НОВОЕ вино, ем сыр БЕЗ ПЛЕСЕНИ, езжу на машине С ВЕРХОМ, и у меня телефон С КНОПКАМИ.. . :)
а я харашо. у миня праблем нет
Всегда удивлялас: чтобы так отвратительно жить - надо иметь много денег! не забудь еще и мятый бомжеватый вид! а я ем и пью все со своего огорода - чистый экологический продукт!
готов поменяться не глядя)))))))))
Ещё хуже чем ты.. не пью спиртного, ем только вегетарианскую пищу, машина с верхом бронированная, а телефона нет вообще, есть только два личных секретаря....
Я есче хуже! ты в гареме у меня какая по счету жена? а то непомню. Ой как плохо очень плохо.!
А я просто живу счастливо и не особо пью, просто ем, ненавижу автомобили ина кнопки мне нажимать не в лом.. . и вообще меньше пафоса.. . больше жизни!
сочувствуем, мы пьемсамогон свежий, закусываем салом, машина Ока, без дна. и телефон Нокия, первого выпуска. и счасливы.