Юмор

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши... Где выход?

меняю все это на плавленный сырок, портвейн и запорожец с крышей
Дмитрий Билан
Лучший ответ
Завязывай хавать, на диету, кризисовать так кризисовать. салатики, сухарики, а главное ездить надо на мопеде, а не на машине и бензина меньше жрёт, и всегда можешь его покотить если что!!!: -)))
Станислав Степанидин Зараза! Укусил таки! Рррррр....
Станислав Степанидин вот - вот, это я тябя в отместку тоже укусила, только не надо по этому поводу язвить (ЯЗВА ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ)
:-)))))
Я выход нашёл. Отправил всё на помойку

и подписался на антикризисный журнал

Татьяна Кан
Выход - на входе!
Mr.wolf Production
Так, а можно плесенью поделится с народом? (народ-это я)
Andrei Super
Через подземный ход.
Артем Лоцких
Токо в тюрьму. Там свеженьким накормят. И в машине и с крышею и хранять будут, чтоб не напали. И вино там из любого родника хрустальное. Токо туда. Это ваш единственный праведный путь. Покаетесь за грехи ваши.
Станислав Степанидин что ж ты меня туда... За ЧТО? Я хорошая
Во, блин, у вас кризис так кризис!!!! А мона на него хоть глазком позырить????
Нужно переходить на плавленные сырки и запивать их барматухой.. . и с крышей что-то надо срочно решать - явно поехала...)))))))))
Ну ...кучеряво живёте.. сыр с плесенью какой сорт? вино слишком выдержанное-франция? да и кабрик ничего.. всем бы такой кризис!
*** Nari***
плавленный сырок, сидр и запорожец!!!
Галина @
Сочувствую, нам бы ваши проблемы....
МДаа. Хотел бы я иметь все это
Эдуард Грузин
Ну ничаго это дело поправимое, с сыра плесень вымой, вино перегони, а на машину клеенку набрось, и делов то!!!!
машину поменять на запорожец (на нем хоть крыша есть к тому же иномарка)
вместо вина пить пиво (оно в магазинах долго не залеживается а стоит дешевле)
а вот с сыром ума не приложу что делать может на масло перейти оно дольше хранится :))))))))))))))
переезжай со своего острова к нам тут всё свежее и машины не сломанные!!!!
Отдай это всё МНЕ!